Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Гороскопы от Олега Персидского

В целом, 2021 год будет для нас более стабильным, чем предыдущий. Полностью спокойным быть не обещает, но всё же мы будем чувствовать себя намного комфортнее.

В году Белого Металлического Быка – замечательно уделить время саморазвитию, просвещению, новым знаниям, может быть, даже таким, которые раньше вы бы считали бессмысленными.

Вибрации планеты растут, с ними и вибрации людей. Поэтому стоит приготовиться к тому, что жизненные приоритеты и мировоззрение многих людей поменяются. Причём кардинально. Это всё - очень хорошие изменения. Всегда, когда поднимаются вибрации, происходят чудеса, друзья)

Особенно удачным год будет для Овнов, Тельцов, а также Львов, Козерогов и Рыб. Близнецы и Девы через преграды придут к росту своей личности. Для Водолея этот год будет богатым на разного рода события, поэтому что-либо заранее планировать наперёд – плохая стратегия: лучше варьируйте события, подстраивайтесь и выбирайте лучшие варианты. Вам это не составит труда.

Здоровье


Естественно, земные знаки в грядущем году получат больше признания от управителя года, Быка, который любит трудолюбивых, упорных, но спокойных исполнителей. Поэтому лучшая тактика – обходить стороной стрессовые ситуации. Это не означает, что нужно мириться с чем-то или кем-то: это лишь значит, что нужно меньше энергии тратить на открытые конфликты. Выразите своё «нет» и идите дальше. Нервы нужно поберечь.

Водные знаки тоже получат успех в 2021 году. Вовремя заботьтесь о профилактике заболеваний, связанных с ротовой полостью, а также будьте осторожны, занимаясь небезопасными видами спорта. Больше внимания уделяйте органам зрения и ЖКТ.

Воздушные знаки – будьте внимательны с огненной стихией. Фейерверки в грядущем году – не ваше. Также отдыхая на солнцепёке, подумайте о защите от ультрафиолета. И обратите внимание на носоглотку.

Огненные знаки – вам придётся стараться быть более добрыми и спокойными, чтобы понравиться Быку. Избегайте скандалов, трений, конфликтов, потасовок. Лучше направьте свою избыточную энергию в спорт.

Если говорить в целом по знакам зодиака, не учитывая ту или иную стихию, то нужно обратить внимание на заботу о своей стрессоустойчивости. Будьте нейтральны. По крайней мере, старайтесь стать таковыми.

Финансы


Бык сам по себе – труженик, поэтому будет благосклонен к таким же, как он. Чем плодотворней работаешь, тем больше получаешь благ. В этом его философия. Что-то получить просто так – не получится. И старайтесь идти по честному пути. Возьмитесь со всей серьёзностью и ответственность к работе – и вас наградят тем, что вы желаете. Бык будет доволен.

Любовь


Бык многим подарит новые знакомства, он вообще поддерживает серьёзные намерения, крепкие отношения, свадьбы и рождения детей. Планируйте – и делайте. Бык поможет. По части романтики – Бык не очень-то в теме, поэтому особого романтизма от года не ждите. Вообще, будет некая тенденция вступить в серьёзный союз – даже у тех, кто вовсе об этом ранее не думал. Бык – влюбчив, и его настроение передастся многим. Но всегда перед личной жизнью у него идёт работа.




Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!