Дева. Гороскоп на 2024 год

Дева. Гороскоп на 2024 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Гороскопы от Олега Персидского

Гороскоп на 2024 год для Девы: финансы, отношения, здоровье

В наступающем году Девы будут чувствовать особенно сильно уверенность в себе и амбициозность. Зелёный Дракон предоставит вам шанс воплотить в реальность свои самые смелые мечты. Постарайтесь найти баланс между своими желаниями и возможностями. Не позволяйте себе быть через чур самоуверенными. Но в целом всё в ваших руках: Девам будет под силу многое из того, что раньше вы считали невыполнимым. Дева – довольно рациональный знак, при принятии решений взвешивающий все за и против, однако в этом году вы можете идти на риск и быть готовым к переменам. Но постарайтесь не принимать поспешных решений. 2024 г. для Дев - это год нового этапа в жизни, используйте это время для реализации всего того, о чем вы долго мечтали. Однако с ростом уверенности в себе, также может расти и требовательность по отношению к близким, что может привести к конфликтам. Энергия Зелёного Дракона может сделать Дев центром внимания. В целом, 2024 г. принесёт вам неожиданный повороты судьбы и изменения. Наступающий год принесёт Девам много новых знакомств, но также может появиться и новый близкий друг. Осенью могут разрешиться старые конфликты и недопонимания.

Любовный гороскоп на 2024 для Девы


2024 г. – это год поиска баланса между рациональностью Дев и страстью Зелёного Дракона. Это год новых знакомств и высоких амбиций. Ближе к весне ваши планы начнут реализовываться, однако постарайтесь найти баланс между своими желаниями и возможностями. Не забывайте о своей рациональности и аналитическом складе ума, не стоит поддаваться сиюминутным порывам страсти. Лето – хорошее время для отпуска, вы сможете расслабиться и отдохнуть, и неожиданно для себя встретить интересного человека. Осень – время принятия важных решений, в том числе и в отношениях.

Финансовый гороскоп на 2024 для Девы


Наступающий год потребует от вас стратегического мышления и внимание к деталям. Ваша задача – контролировать проявление буйной энергии Зелёного Дракона. На работе могут возникать непредвиденные моменты, вас ждёт много интересных задач. На работе вероятны изменения и новшества, постарайтесь держать все под своим контролем. 2024 г. благоприятен для карьеры Девы. Постарайтесь адаптироваться к переменам и принимать быстрые решения. В целом год принесёт много новых открытий, инноваций и инициатив, у вас будет много возможностей для реализации своих мечтаний. Доверяйте своей интуиции. Зелёный Дракон принесёт вам азарт, старайтесь идти на осознанный риск, то есть не на последние деньги, ваши аналитические способности помогут вам выиграть. Постарайтесь избегать импульсивных расходов. Не забывайте планировать свой бюджет. 2024 г. благоприятен для инвестирования, которое должно быть тщательно проанализировано.




Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!