• Асель Асылбекова

Добрый день Олег! Все замечательно! Вся информация потихоньку устаканивается пошли нейронные процессы!
Вчера, по ощущениям, была настоящая сказка -«ночь накануне Рождества». Иначе, не назовёшь! Ощущение волшебства! Не иначе Вселенная через Вас передаёт мне весточку, подумалось мне! А как ещё объяснить чудеса?
Больше двух лет подписана на Вас, читаю обычно в ленте, что год грядущий мне готовит, когда стрижку сделать, всегда благодарю. Но на консультацию не решалась, есть опыт, когда после сессии с астрологом больше вопросов, чем ответов.
Ваш голос, это первое, что запомнилось вчера. Такой знакомый, ободряющий, сопереживающий! И поэтому возникает ощущение что это и есть знамение! Вы должны были это сказать - я должна была это услышать! Без всяких трансцендентных знаков и лун в изгнании, прочих ненужных профессиональных терминов! Все четко и без романтизма. Без всяких 1001 описание - найди и узнай себя, и да, ещё найди любовь/спаси свою душу). Без фаталити.

В своём комментарии к вашему посту я писала, что ваши Советы это скорее навигатор. Так оно и есть! Вы дали мне карту, инструкции, слова напутствия. Пути маршрута - вариативны! Без - направо пойдёшь коня потеряешь). Я поняла, что Вселенная любит и заботится о каждом из нас!
А ваши слова «решишь стать космонавтом , станешь им, решишь стать известной Миру - будешь! Главное решись!», - пожалуй, распечатаю).
Мне вчера дали карту с инструкцией, с супермаршрутом! И это не Париж-Дакар, скорее Флорида-Лас-Вегас! И я не в первый раз жизни порадовалась, что я на втором этапе. Без навигатора вначале молодости лихо потряслась по ухабам. Зато уже бывалый водитель. Вторая часть жизни, читай весь маршрут, судя по инфе, невероятно увлекателен и интересен! Сомбреро на голову, мохито в руки, круиз контроль, заправить полный бак и врубить «Mamma Mia» на полную мощь! Взять красную помаду и шелковый шарф! И поехала раскрашивать прочерченный простым карандашом Мой Путь яркими уверенными красками Благодарю!

P/S: в минуты «минутных» сомнений буду вспоминать ваши слова: «Когда подумаешь, что задуманные мечты в твоей жизни невероятны, вспомни что О.Персидский как-то сказал, что твоя жизнь уже задумала вероятными все Мечты!»

Понравилось? Поделитесь!