• @evgeniya.salamatova

  • Instagram

Добрый день, Олег, давно хотела написать слова благодарности.
Знакомы мы не первый год, Ваши рекомендации и советы для меня всегда поддержка, Вы даете четкое понимание, что происходит и почему, отсюда и внутреннее спокойствие, какие бы штормы не происходили)
Говорите всегда по делу и четко, очень ценю, что подсвечиваете не только позитивное, но и моменты, к которым нужно быть готовым, что можно поговорить без утаек, все "как есть",
поясняете не стараясь исказить, приукрасить чтобы было сладко слушать. Были разные ситуации и хорошие и сложные, Вы всегда даете опорные точки, которые позволяют понять ситуацию и найти лучший вариант для решения. Спасибо, что в этом году смогли экстренно найти для меня время, оказались в нужный момент рядом.
На случай, если мой отзыв будет опубликован, хочу читающему посоветовать, больше слушать и записывать) многое о чем скажет Олег дойдет позже, а где то моментом возможно не поверите, как было со мной по началу, но тут момент! лучше вооружится знаниями и быть начеку! Точность у Олега запредельная, поэтому будь уверен, после разговора с Олегом 100% тебя предупредили обо всем, ты готов и вооружен.
Ещё раз спасибо! Жду следующей встречи!

Понравилось? Поделитесь!