Тест Мандалы

Это тест, который подскажет, как поступить, поможет сориентироваться в жизненной ситуации. Выбирайте более привлекательную на ваш взгляд мандалу и ниже читайте описание.


Тест Мандалы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Мандала символизирует сердечную чакру Анахата. Она наделяет человека способностью любить и быть любимым. И здесь важно уделить внимание именно второму аспекту – принимать любовь. Это необходимо уметь делать, потому что тем самым мы разрешаем себе ту широту потока Изобилия, которую можем себе позволить. Лотос в основе мандалы имеет 12 лепестков, то есть 12 качеств сердца. Это радость, доброта, терпение, гармония, любовь, сострадание, чистота, блаженство, прощение, покой, ясность и понимание.

Выбрав эту мандалу, вы получаете следующее напутствие: отдавая любовь и заботу, вы получите то же, только в большем количестве. Мандала велит открыть свое сердце, быть благоДАРным. Учитесь отдавать: любовь, похвалу, поддержку, добрые слова окружающим. И Вселенная подарит вам это втройне.

Эта мандала символизирует чакру Сахасрара, которая служит связью человека и Бога. Самая сильная чакра. Именно с ней связана душа, сущность всего. Отсюда следует и совет выбравшему эту мандалу: не забывайте, что все мы – едины. Мы являемся одним целым. Почувствуйте себя шире и мысленно объединитесь со всем живым на Земле. Вы представляете собой больше, чем думаете о себе. Ваши цели – выше материальных, близки к божественному предназначению. Поэтому слушайте свое сердце, вы – на пути к великому.

Выбранная вами мандала символизирует чудотворную икону Богородицы – Всецарицу. Центральное место занимает рука Богоматери, которая расположена близко к сердечной чакре. Этот жест — значит любовь и сострадание. Крылья по краям – это ангельские золотые крылья. Мандала символизирует чудеса, волшебство. Поэтому напутствие такое: благодарите чаще всех тех и всё то, что имеете. Ваше окружение заслуживает уважения и любви. Почувствуйте эту магию общения с ними. Вам повезло, так будьте благодарны за это. Уделяйте внимание мелочам и никогда не отмахивайтесь от очевидных чудес. Они есть, впустите их в свою жизнь!

Эта мандала говорит вам о том, что правильное понимание изобилия не в том материальном богатстве, на которое вы имеете полное право, а в том состоянии души, которое у вас сейчас. Чаша изобилия, как символ тибетского буддизма, означает процветание, долгий жизненный путь, богатство. Как много бы вы не взяли из этой чаши, она непременно останется полной, это закон. И суть в том, что, отдавая, вы получаете даже больше.

Поэтому совет выбравшему данную мандалу: не бойтесь отдавать тепло, любовь и дарите радость людям. Поймите, что изобилие есть, и оно в ваших головах, подсознании. Важно настроиться на именно такое мышление, и успех вам обеспечен!

Центральное место в мандале занимает бутон, олицетворяющий начало жизни, а по краям – серебряные семена. О чём это говорит? Вы на пути к переменам. И сейчас – самое время спланировать, какие именно изменения на своём жизненном пути вы бы хотели наблюдать. Поэтому смело ставьте цели. Это и будут семена. Если собираетесь связать свою жизнь с партнером, завести детей – прекрасно. Это тоже своего рода проекты. Начинайте творить свою судьбу сами. Иначе это сделают за вас: обстоятельства, окружение, плохие предчувствия и так далее. Если у вас есть дети, то больше времени уделяйте именно им. Вы зарядитесь энергией, а она вам очень нужна на данном этапе. Дерзайте, правильно распределяйте жизненные ресурсы и всё у вас получится!

На мандале изображено Солнце, символ мощной энергии. Предрассветное состояние означает энергию зарождения жизни, начала чего-то важного. Сейчас вы на пороге тех времён, когда нужно действовать. Солнце – мужской тип энергии. Поэтому и действия должны быть слаженными, активными. Будьте максимально целеустремлены. Побольше искренности, решимости. Выбранная мандала сулит успех в материальном плане. Дерзайте: сейчас или никогда!

Выбранная вами мандала говорит о власти и могуществе красоты и радости мира. Самая мощная энергия у света, доброты, красоты и жизни. Это только кажется, что насилие и хитрость сильнее любви. Делайте верный выбор на своём жизненном пути.

Напутствие мандалы в том, что нет причин оглядываться на других, уделите внимание себе, своим ярким и лучшим сторонам, и вы добьётесь успеха.
Если хотите победить, перестаньте сопротивляться. Доверьтесь потоку.

Эта мандала – символ упорядоченности всего, что с вами происходит. На ней показаны планеты и их вращение вокруг божественного центра. И всё это движение не случайно, а по замыслу творца. У всего есть причины и следствия. Вы должны помнить об этом. Напутствие мандалы в том, что просто так не бывает ничего. Люди, которых мы встречаем, реагируем на их действия – это всё отражение нас самих, нашего внутреннего состояния.
Знайте, что вы движетесь так, как нужно. Не следует ничего бояться. Будьте открыты всему новому и следуйте за мечтой.

Выбранная мандала символизирует глобальный смысл семьи и рода. На ней изображены четыре черепахи, плывущие в океане, а в середине – яйцо. В нём главный смысл мандалы. Черепаха – символ долголетия, семьи и плодородия, а яйцо – зарождения жизни. На что хочет натолкнуть эта мандала? На мысль о том, что наша семья – это наш тыл и главный источник энергии и силы. Не стоит недооценивать роль родных в нашей жизни. Сила рода поможет преодолеть трудности и разобраться с приоритетами.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!