Тест Позы сна

Тест определит тип вашей личности по позе во время сна.
Как вы спите? Даже если вы ворочаетесь во сне, в любом случае есть та поза, в которой вам наиболее комфортно, скорее всего, вы в ней засыпаете, поэтому выбирайте положение и читайте описание себя ниже.

Итак, удобней всего вам спится:
1. На спине
2. На животе
3. На правом боку
4. На левом боку.


Тест Позы сна

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Эта поза говорит, что вы интересующаяся личность. Любите анализировать. Задачи на смекалку – это ваше любимое. Вы творческий человек, и монотонный труд не для вас. Вы коммуникабельны, активны. Однако предпочитаете ограниченный круг людей и не любите шумные компании. Если злитесь, то такое состояние ненадолго. Вы можете по достоинству оценить настоящее искусство. И если бы судьба распорядилась определённым образом, то из вы могли бы стать гением.

Порой вы кажетесь человеком с железными нервами. Хотя вы достаточно импульсивны. Достигаете своих целей, идя «по головам». Что такое манипуляция, вам известно не понаслышке. Умеете контролировать свои эмоции. Редко взрываетесь. Но можете и дать жару. Почти никогда не впадаете в уныние. Держите себя в тонусе и не позволяете упасть, даже если на душе безысходно. В таком состоянии вы чаще уединяетесь, чтобы никто не видел вас разбитым. При определённых обстоятельствах вы могли бы стать великим и ужасным тираном. Кто-то вами бы восхищался, кто-то ненавидел и боялся. Но равнодушных бы не нашлось.

Вы добры, можете помочь, если это необходимо. Но не бросаетесь в крайности. Вы честны, эдакий «отличник». Вы не очень понимаете тех, кто ярко жестикулирует и громко эмоционально говорит. Эпатаж и броскость это не для вас. Вы не очень любите сюрпризы, вам по душе, когда люди ведут себя предсказуемо. Вы терпимы к традициям, особенно к приятным. Вы умны, способны делать правильные выводы из ситуаций. Если с вами нечестны, вы просто отдаляетесь. Навсегда. Вас привлекает астрономия. При определённо сложившихся обстоятельствах вы могли бы быть друидом и лечить других от душевных и телесных ран.

Вы эмпат. Способны чувствовать, что думают и ощущают другие. Вы внимательно относитесь к тому, что говорите и транслируете. С хорошо развитой интуицией. Вы легко справляетесь с задачами, которые не терпят отлагательств. Поэтому вам часто и поручают такие дела. Вы ответственны и можете быстро принимать решения. Порой вы четко видите, что случится в ближайшем будущем, как экстрасенс. Вы действительно необычны, и знаете это. Но, как правило, у вас не достаёт времени, чтобы в полную силу окунуться в свой внутренний мир и понять, на что именно вы способны. Вы видите причинно-следственную связь и очень реалистичны. Если бы вы родились при определённых обстоятельствах, то быть вам великим астрологом и ясновидящим.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!