Тест Собаки

Уже давно не секрет, что хозяин собаки очень схож по характеру (да и по внешности) со своим питомцем. Но даже если у вас нет собаки, можно рассказать о вашем характере, опираясь на ваши предпочтения в плане породы этого милого животного.

Выбирайте наиболее близкого и вам друга-собаку по фото и читайте описание ниже:
1. Мопс
2. Дворняга
3. Хаски
4. Колли
5. Ши-тцу
6. Доберман.


Тест Собаки

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Для вас дружба превыше всего. Сами верны и преданны, и быть вашим другом – почётно. В любой ситуации вы станете для друга поддержкой, и сможете уделить ему столько времени, сколько потребуется. Вы многое сделаете ради дружбы. За это вас и любят.

Вы великодушный человек, очень добрый и сострадательный. Но не всем это известно о вас, потому что вы не открываетесь перед каждым. У вас есть определённый круг близких знакомых и друзей, кого вы впускаете в свой мир. Часто вам всё равно на мнение других (даже авторитетных людей) ввиду наличия у вас интеллектуального разума. Вы сильно любите детей.

Выбирая эту породу собак, вы показываете себя как думающую, интеллектуальную личность. Вы никогда не бросаетесь в какую-либо деятельность, основательно не обмозговав все нюансы. Вы отзывчивый, добрый, но не идёте на поводу у эмоций. Разум для вас впереди.

Колли - это олицетворение гармонии, мира и согласия. Вы стараетесь всегда обойти конфликт. Если замечаете агрессию, то считаете, что лучше отдалиться, ведь в противном случае вы попадете в опасное для себя состояние, очень некомфортное и непредсказуемое. Вы цените спокойствие, это для вас залог успеха.

Ши-тсу – это радостный песик. Он ласков и весел всегда. Значит, вы – оптимист, любящий быть среди людей такого же типа, как и вы сами. Расстраиваетесь, когда видите грусть в глазах окружающих, а негатив так и вовсе ввергает вас в уныние. Вы умеете из любой ситуации выбрать положительные моменты и радуетесь им. Искренне недоумеваете, почему люди не понимают прелесть оптимистичного взгляда на жизнь.

Вы дисциплинированны. Вас уважают в обществе, вы имеете отношение к власти. Любите жить по правилам, если, конечно, они разумны. И считаете, что другие должны тоже им следовать. Не поддерживаете незапланированные действия, предпочитая всё знать заранее. Самодеятельность тоже не для вас.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!