Тест Ногти

Милые дамы, этот тест для вас. Оказывается, по форме ногтей можно многое сказать о характере человека.

На фото представлены 6 основных видов ногтей:
1. Длинные вертикальные ногти
2. Квадратные
3. Широкие
4. Треугольные
5. Круглые или овальные
6. Миндалевидные.

Выбирайте свою форму ногтей и ниже читайте описание.


Тест Ногти

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы импульсивны, страстны и любите романтику. У вас прекрасно развита фантазия. Детали для вас очень важны. Вы имеете отношение к творчеству. Женственны, любите, когда вам уделяют внимание и защищают. Можете казаться и быть высокомерной, потому что никогда не забываете о гордости. Не всегда «удобны» для окружающих. Не умеете и не любите избегать конфликтных ситуаций. И если вас обидели, то сможете простить, когда оппонент очень и очень постарается.

Вы смелая. Можно даже сказать, что смелая «по-мужски». Часто серьезная. Избегаете излишнюю болтовню, не прощаете лицемерия. Не романтик. Вы сострадательны, достаточно доверчивы. Решения принимаете сразу, без особых раздумий и анализа ситуации. Тут же приходите на помощь, если видите необходимость. Не понимаете людей, бесцельно идущих по жизни и не занимающихся полезным делом. Вас раздражают расчётливые люди. Вы не обидчивы. Но если вас действительно задеть за живое, то вы надолго обидитесь. Требуете от себя и от окружающих одного и того же: ответственности, верности и преданности своим принципам. Вы надёжный друг, но вашим друзьям следует помнить, что снисхождение – не ваш конёк.

Вы резки, нетерпеливы. Упрямы, идете напролом, если что-то решили. Можете так же резко менять свое мнение. Сами себе на уме. Не ждёте подсказок от других, вам неинтересно мнение окружающих. Чем старше становитесь, тем больше в вас терпимости к людям. И в общем к миру. Претензии к себе тоже утихают с возрастом. Можете быть перфекционистом. И не любите середину: вам охота удариться либо в одну сторону, либо в другую. Не терпите, когда кто-то оправдывается. Для вас очень важна справедливость во всем. Не злитесь долго на обидчика. Однако можете и отомстить, если дело серьёзное.

Вы чувствительная личность. Видите, других насквозь. И очень чутки. Всегда придёте на помощь, открыты к общению. И вполне переносите одиночество. Вы обладаете терпимостью к этому миру и его обитателям. Можете простить, так как признаете, что всё несовершенно. Взрослея, к вам приходит разочарование. Дарить подарки, радость людям – это вам по душе. Еще вы любите советовать. Вы – любимица своих домочадцев. И вы знаете, что значит настоящая дружба.

Вы лёгкий человек. Вы можете простить, не затягивая ссору. Можете за маленький промежуток времени влиться в новый коллектив. И вы сами знаете, что всё, что имеете, вам не далось бесплатно. Вы настоящий трудяга. И готовы идти к своим целям без чужой помощи. У вас своё собственное понятие, как нужно жить, и вы не нуждаетесь в советах окружающих. Некоторые люди считают вас сверх прагматичными. Но вы просто помните о себе и заботитесь о своём внутреннем состоянии, - и правильно поступаете!

Вы хорошо воспитаны. Этикет для вас не пустое слово. Вы капризны. Можете быть упёртой. Эмоциональны и иногда не можете контролировать свой гнев. Порой не можете принять в себе что-то, или в окружающем мире вас что-то гнетёт. Можете выйти из отношений, не жалея ни о чём, по причине усталости. Вы обладаете богатым внутренним миром. Не очень любите творчество. Вы не сидите на одном месте. Просто не можете себе это позволить, так как подвижны по натуре. Вы постоянно в поиске нового: вас влекут яркие эмоции и невероятные зрелища.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!