Тест Кольца на пальцах

Для многих не является секретом то, что ношение кольца на определённом пальце означает привлечение в свою жизнь каких-либо событий. Что именно вы привносите в свою жизнь, мало кто знает. Предлагаю разобраться в данном вопросе. Ниже рассмотрены различные варианты. Представьте себе, на каком пальце вы бы предпочли носить ваше любимое кольцо. Или же носите его в настоящее время.


Тест Кольца на пальцах

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Это палец Афродиты-Венеры. Кольцо на этом пальце притягивает в вашу жизнь любовь и гармонию. На самом деле, вы довольно спокойный человек, но в то же время вам нравятся приключения. Вы напористы, целеустремлены и смелы. Вам важен мир во всех сферах жизни. Для вас принцип любить и быть любимым стоит на одном из первых мест в иерархии собственных мироощущений. Не любите конфликтных ситуаций и предпочитаете их избегать любыми возможными способами. Сплетни и различные выяснения отношений – не для вас. Кольцо на этом пальце больше склонны носить молодые люди, нежели зрелые. И такой образ, скорее всего, не подходит к деловому стилю.

Это палец Зевса-Юпитера. Кольцо на указательном пальце притягивает в вашу жизнь динамику, развитие и успех в делах. Вы предпочитаете быть первым. Можете стать лидером и с удовольствием исполняете эту роль. Скорее всего, любите командовать. Перфекционизм для вас не пустое слово. Вы постоянно стремитесь к совершенствованию. Вы на уровне подсознания притягиваете в свою жизнь то, что способствует преобразованиям в лучшую сторону.

Это палец Сатурна. Перстень на среднем пальце привносит в жизнь стабильность. Вы – по натуре мечтатель, романтик, и кольцо на этом пальце помогает вам быть более целеустремленной, чтобы добиться желаемого. Вы основательны, не конфликтны. Цените, что имеете и стараетесь это сохранить и приумножить. Подсознательно притягиваете в свою жизнь те моменты, которые могут улучшить ваши связи и проекты.

Это палец Аполлона-Солнца, символ красоты и творческого начала. Кольцо на безымянном пальце привлекает счастье. Вы оптимистичная натура. Подсознательно нацелены на радость и удачу, поэтому притягиваете то, что способно вам подарить эти чувства и эмоции. Считается, что обручальные кольца носят именно на этом пальце, потому что вена, идущая от безымянного пальца, идёт по направлению к сердцу. Если женщина не состоит в браке, но носит кольцо на этом пальце, то она хочет притянуть в свою жизнь вторую половину. Идёт «имитация факта замужества».

Это палец Гермеса-Меркурия. Кольцо на этом пальце притягивает креативность в вашу жизнь. Обычно творческие люди носят перстни на мизинце. Подсознательно вы стремитесь к развитию своих талантов. Кольца на мизинце носят чаще всего художницы, дизайнеры, фотографы и стилисты.

Если вы носите много колец на разных пальцах, то вы амбициозны и строптивы. Если вы увлечены какой-либо идеей, то вас не разубедить.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!