Тест Цветы

Эти растения любят все. Этот тест посвящен весне и цветам. Предлагаю вам выбрать тот вариант, что вас сильнее привлекает. Какие цветы вы любите больше всего? От вашего выбора зависит описание вашего характера.


Тест Цветы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы яркая и непохожая на других личность, любите перемены в жизни. Ваша реальность – интересна и непредсказуема! Вы никого не оставляете равнодушным. Даже раз пообщавшись с человеком, вы способны запомниться ему на всю жизнь. Вам следует знать, что вы можете воздействовать на людей, манипулировать. Здесь будьте осторожнее: не злоупотребляйте расположением к себе.

Вы знаете, себе цену. Вы многое делаете для того, чтобы добиться успеха. И нет параллели между вами и человеком самовлюблённым. Вы самодостаточны. Можете спокойно пребывать в одиночестве, таким образом восстановившись, продолжаете свой путь к заветным целям. Персидская культура гласит, что «нарцисс» - это красивые глаза. Поэтому у всех, кому импонирует этот цветок, во внешности обязательно есть какая-то яркая черта, не обратить внимание на которую невозможно.

Любящие орхидею люди – все являются яркими индивидуальностями. Вы разительно отличаетесь от других. Так же, как и орхидея (цветок-одиночка), вы можете и любите быть в одиночестве. Тем не менее, с родными и близкими у вас прекрасные тёплые отношения. Этот цветок – символ богатства и процветания. Поэтому и для вас на первом месте идёт комфорт, достаток и роскошь. Вас нельзя назвать мелочным. И даже если у вас недостаточно возможностей, при выходе в свет вы будете блистать как никогда.

Это цветок не зря ассоциируется с солнышком. Он всегда вызывает улыбку. Так и вы, любители этих милых цветов, в любой ситуации излучаете свет и можете найти плюсы, а также анализировать и делать верные выводы из жизненных ситуаций. Цветок на первый взгляд достаточно прост, но это символ солнечного дня, рассвета, полноценной жизни. Вы весь день полны энергией и дарите окружающим свет своей прекрасной улыбки. Во всём знаете меру. Вы по-детски непосредственны и наивны. Вам следует быть более внимательным к людям.

Ирис значит «радуга». Вы творческая личность с хорошо развитой фантазией. Ван Гог любил ирисы. Для вас духовное развитие является очень важным. Вы неординарный интересный человек. Ваша слабая сторона – в несобранности. В вашей жизни нет системного подхода. Вы хотите, чтобы каждый день отличался от предыдущего. Однако стоит всё-таки задуматься над тем, чтобы урегулировать свои будни. Внесите в жизнь побольше порядка.

Это символ любви и страсти. Вы романтик. И если любите, то с полной отдачей. Вы не поверхностны. Каждого человека рассматриваете внимательным образом, стараясь понять и найти хорошие стороны. Вы достаточно консервативны. Стабильны. Если вас обидели, вы в состоянии простить. Однако не забываем о шипах. Вы – перфекционист. Искренне не понимаете, как можно любить за недостатки. Пытаетесь совершенствовать себя, и от других требуете тех же стремлений. Лучше научитесь вовремя останавливаться. Не нужно идеализации во всём. Не затрудняйте себе жизнь.

Это символ чистоты и целомудрия. Вы неприхотливая личность, предпочитаете простоту. Но не в людях. Глупость вы не приемлете. Вы часто замыкаетесь в себе, и тем самым не даёте возможности окружающим вас правильно понять. Ваши чувства и мысли могут быть неверно истолкованы, поэтому вам лучше самим быть более открытым. Если приснилась фиалка, то это к успешному завершению дел и проектов. И к процветанию.

Этот цветок прослыл настоящим путешественником. Куда бы его не привозили, он всюду приживался. Так и вы. Можете запросто приспособиться к новым условиям, обеспечив себя комфортом. Вы обожаете путешествовать, но и дом для вас – это святое. Семья на первом месте. Вы чувствительны и любите анализировать. Тюльпан – символ богатства. Наверно, вы замечали, что можете правильно посоветовать другу в решении вопросов касательно финансов. Вы в этом знаете толк. Поэтому пора применить свои знания и применительно своей жизни.

По легенде, лилия образовалась из молока Геры, матери всех богов. Ещё с древности лилия пользовалась большим уважением у людей. Вы предпочли этот цветок, поэтому и сами, согласитесь, вызываете доверие знакомых и близких. Вы умеете вовремя подсказать верное решение, добры и способны на искреннее прощение. У вас прослеживается свой стиль в одежде. Окружающие по достоинству оценивают ваш вкус и индивидуальность. Лилия – символ 30-й годовщины свадьбы, то есть долголетия и стабильности. Но одновременно с этим ваш характер можно назвать немного игривым, и это идёт на пользу вашим личным отношениям.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!