Тест Пёс

Данный тест подскажет, какой тип мужчины вам лучше всего подойдёт. Выбирая породу собак, привлекающую вас более всего, вы транслируете, с каким мужчиной вы будете счастливы. Если вас не заинтересовал ни один из псов, то в конце теста прочтите о себе кое-что интересное.


Тест Пёс

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы харизматичная личность, женственности вам не занимать. Вы знаете, себе цену, всегда помните о достоинстве, имеете своё мнение по каждому поводу. Вам нужен мужчина, способный стать для вас настоящим героем, показать свою силу и дать гарантию опоры. Такой тип мужчины заставляет ваше сердце биться быстрей, а глаза по-настоящему сиять. Если в более юном возрасте вы могли выбрать себе в партнёры человека слабее себя и исполнять в какой-то мере роль женщины-вамп, вершительницы судеб, то сейчас такой вариант вас не устроит. Вы хотите видеть перед собой мужчину, который возьмёт всю ответственность на себя и станет для вас самым достойным.

Вам нужен образованный, умный и стабильный в эмоциональном плане мужчина. Внешность при этом не очень-то важна. Но ухоженным он быть обязан. Тотальное доверие в паре и понимание с полуслова для вас очень важно. Если вы полюбили, то это надолго, даже может быть, на всю жизнь, поэтому выбираете мужчину вы очень внимательно. В любви вы верный партнёр. И если вы по-настоящему испытываете сильные чувства к своему избраннику, то разочаровать в нём вас заставит только из ряда вон плохой поступок. В общении вы легки и очаровательны. С удовольствием идёте на контакт. Но чтобы действительно завоевать ваше доверие, мужчине придётся очень постараться. А если ему это удалось, то вы, как любящая и любимая женщина, а также муза своего мужчины, с лёгкостью сможете сподвигнуть вашу половинку на невероятные поступки.

Выбрав эту породу собак, вы заявляете о том, что любовь в вашей жизни играет далеко не последнюю роль. полюбив, вы отдаётесь полностью, ныряя в омут головой. В доме у вас всегда уют, дети всегда ухожены и окутаны вашей заботой. Вы можете по ошибке выбрать мужчину, который не оценит всю вашу прелесть души. Попадая в такие комфортные условия, мужчина принимает от вас всё как должное, и приводят такие отношения только в тупик. По-настоящему же вам подходит тот тип мужчин, который подстать вам. Вы – королева, и он – только король. В чём бы вы не были одеты, вы всегда выглядите безупречно. И даже шикарно. Но это при условии правильно выбранного мужчины рядом с вами.

Вы нуждаетесь в настоящем защитнике. Вам нужно иметь уверенность, что вы в безопасности от всех неприятностей этого мира. Муж-каменная стена вам прекрасно подойдёт. Если вы встречаете такого, то вас не пугают его какие-либо неординарные черты характера. Вы принимаете его таким, какой он есть на самом деле. И крайне редко бываете чем-то недовольны. Что вы не сможете ему простить, так это измену. Работа над отношениями для вас не пустой звук. Вы стремитесь улучшить то, что имеете. Приходя домой к своей семье после тяжёлого рабочего дня, ваш мужчина всегда уверен в том, что ждёт его любовь, а с ней комфорт, уют и тепло домашнего очага. Вы – настоящий тыл для своего мужа. А это так важно. Вы не конфликтны. И всегда стремитесь помирить поссорившихся.

Если ни одна из породы собак вам не понравилась, то о вас можно сказать, что вы по-настоящему творческая натура, и любите созидать. Вас притягивают нестандартные вещи, а также люди. Вы умеете видеть окружающих насквозь. Ваше настроение подвержено частым переменам, и только самый внимательный и старательный мужчина способен понять вашу натуру. Вы не привыкли жить за чужой счёт, будь то даже ваша вторая половина. Тем не менее скупых представителей сильного пола вы искренне не понимаете. Для вас важна щедрость. И не только в физическом смысле, но и в духовном.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!