Тест Причёски

Ещё испокон веков считалось, что волосы человека обладают какой-то особой энергией. Знаменитый библейский миф рассказывает о том, как Самсон, будучи силачом, лишился своей силы после того, как его волосы были отрезаны.

Наверно, женщины особенно неравнодушны к этой истории. И я предлагаю разобраться с интересным исследованием о зависимости между причёской и характером человека, проведённом итальянкой Глорией России.

Итак, перед вами 9 вариантов причёски и они могут пересекаться между собой в вашем случае. Поэтому выбирайте те из них, что описывают ваш стиль, и читайте описание ниже.


Тест Причёски

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Выбритые виски расскажут о том, что их владелица легко идёт на контакт, многим интересуется, открыта миру и людям. Убрать волосы на висках - это достаточно эксцентричный поступок, то есть вы заявляете миру о себе, так, как вы хотите, чтобы вас принимало окружение. Если же виски специально закрыты, то это уже наоборот намекает на закрытость человека, его недоверчивость. Такие люди ближе к интровертам.

Открытый лоб и тщательно убранные с лица волосы говорят о том, что вы целеустремлённый человек, всегда добиваетесь своих целей, идя вперёд, не обращая внимания на преграды и сомнения.

Яркие цвета волос обычно имеют девушки, которые стремятся освободиться от каких-то отягощающих границ и рамок. Свободолюбивые натуры. Если это рыжий оттенок или какой-либо из красных, то такие леди устремлены к действиям наперекор ожиданиям окружающих. А женщины с чёрными волосами – склонны быть принципиальными, упрямыми. Окрас волос под блондинку – расскажет о желании быть любимой и защищенной кем-то более сильным.

Идеально причёсанные волосы раскрывают своего хозяина-перфекциониста. Вы хотите контролировать абсолютно всё. Вы зависимы от этой потребности своего «Я». А если смотреть с точки зрения подсознания, то вы просто не хотите и даже боитесь потерять самоконтроль.

Выбритый затылок говорит о том, что их владелица любит и не страшится говорить людям правду. Она хочет, чтобы её принимали такой, какая она есть на самом деле. Вообще, затылок – это символ внутреннего «альтер эго» (альтернативная личность человека, придуманная или же реальная).

Волосы, высоко зачёсанные надо лбом, говорят о властности их владелицы. Вы можете манипулировать людьми, а также быть управленцем. Вы любите всеми командовать.

Чёлка показывает, что вы застенчивы и боитесь показать себя такой, какая вы внутри. Не можете само реализоваться так, как вам по душе. Причём чем гуще чёлка, тем случай более запущен.

Разделённые на прямой пробор длинные прямые волосы говорят о своей владелице, что она стремится к внутреннему балансу между своим женским и мужским началом. Гармония её внутреннего мира – цель, к которой она идёт.

Пробор слева указывает на желание сгладить свои женственные черты, а пробор справа – об отрицании мужественности в себе.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!