Тест Коты

Мы можем не держать у себя дома кота, но всё же испытывать симпатию или даже восхищение этим домашним животным. Здесь идёт акцент именно на пол вашего любимца. Коты и кошки отличаются темпераментом. Коты более гордые и договориться с ними сложнее. Поэтому именно на симпатии к котам строится этот нехитрый тест. Выбирайте кота, который больше вам нравится, а затем читайте о себе и об этих красивых созданиях некоторые интересные факты.


Тест Коты

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Полосатый кот – это животное настроения. Если сейчас он ведёт себя высокомерно и неприступно, то уже через несколько минут может замурлыкать и стать самым милым и добрым существом, любящим своего хозяина. Считается, что полосатые коты – символ судьбы: идёт чередование чёрных и светлых полос. Конечно, это игривый котик. Он запросто способен испортить ваш любимый диван, к примеру. Людям, кому по душе полосатые красавцы, нравится, когда нескучно, скандально, интересно, переменчиво. И за такими людьми нужен глаз да глаз. Не оставят равнодушными к себе никого. И сами не терпят этого чувства. Знают, что такое любовь и ненависть.

Серый кот – олицетворяет гармонию и искренность. Там, где обитает такой кот, царит мир, любовь, спокойствие и стабильность. Тайцы дарят серого или серебристого кота невесте на свадьбу, как символ любви и крепости брака. Считается, что серые коты не дают шанса лживым и недостойным отношениям. Такие домашние питомцы следят за тем, чтобы отношения были честными. Серые коты способны помнить давние обиды. Также и их почитатели: всегда выражаются прямо, как есть на самом деле. Ложь им претит. Если вы любите серых котов, то вы достаточно гармоничная личность. Вы не слишком эмоциональны, хотя можете задать жару. Вы твёрдо идёте к своим целям.

Трёхцветный кот - не часто встречающийся тип, и даже по мнению исследований, аномально редкий. Считается, что такой окрас приносит счастье. Получается, что кот такого цвета – редчайшее счастье. Любители трёхцветных котов – уникальные личности, это точно. Они обладают неординарными способностями. И лучше всего было бы о них знать, чтобы использовать в полной мере и уметь развивать.

Белый кот – символ чистоты, коммуникабельности и положительных намерений. Считается, что белый кот является проводником между природой и человеком. Это белое домашнее животное способно восстановить силы своему хозяину. Ещё есть поверье, что забота о белом глухом коте очищает карму. Любителям белых котов удаётся предугадывать события. А также они обладают предрасположенностью к телепатии. Эти люди добры, открыты, всегда достойно себя показывают. Они проявляют уважение к окружающим и требуют от остальных того же по отношению к себе. Любители белых котов терпимы к людским несовершенствам. Мудры. Способны избегать конфликтов и сложностей в коллективе. Не авантюристы.

Чёрный кот – не везде это символ несчастья. Например, во многих европейских странах, а также в Австралии увидеть чёрного кота – к успеху. Коты чёрного окраса лучше других справляются с исцелением. Любители чёрных котов приятны окружающим. Они сдержанны, ненавязчивы, никогда не требуют к себе повышенного внимания. Это независимые личности. Порой себе на уме. Всегда знают, чего хотят.

Рыжий кот олицетворяет перемены. Коты такого окраса буквально притягивают изменения в жизнь своих хозяев. К рыжим котам относятся также жёлтые и светло-коричневые. Любители оранжевых котов – лидеры, всегда уверены в себе. Это независимые люди, знающие себе цену, а также то, к чему стремиться. Не идут на поводу у кого-либо, а всегда своей дорогой. Они способны многое простить тем, кого любят. Любители рыжих котов - точно уникальные личности, настойчивые, независимые, имеющие своё мнение. Это те люди, которые способны не показывать настоящих эмоций, даже если им тяжело внутри. Могут ради цели пойти на многое. Авантюристы.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!