Тест Что в семье для вас главное

Это тест для вас, милые женщины.
Семья представляет ценность для каждого из нас. Все мы стремимся к гармонии. И для каждого из нас она своя. Людям свойственны различные приоритеты. Что важно для вас в первую очередь в браке? Этот тест подскажет, какие критерии присутствуют именно у вас в оценке взаимоотношений с партнёром. Выбираем из четырёх женщин на фото ту, которая, по вашему мнению, находится в настоящий момент в состоянии законченных отношений, другими словами, в разводе.


Тест Что в семье для вас главное

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Для вас семья – это отношения, в первую очередь основанные на безграничном доверии. Вы стремитесь к постоянству. Вы ищете такого партнёра, который бы отвечал за свои слова. Если вам пообещали что-либо, то вы не представляете возможным, чтобы слова разошлись с делом. Идеально, если вы вместе будете заниматься планированием вашего будущего и затем пошагово достигать поставленных целей, не забывая о делении на мужские и женские обязанности.

Первое место для вас в отношениях с противоположным полом занимает влечение, вы нуждаетесь в подогреве чувств. Вам хочется, чтобы ваши эмоции были поняты правильно. И не приемлете, когда партнёр без должного трепета воспринимает ваше внутреннее состояние, когда вы открываетесь ему. Вам нужен тактичный, спокойный и нежный партнёр, оберегающий ваши чувства.

Взаимоуважение для вас – во главе угла. Вы сами очень добросовестно относитесь ко всему, что бы ни начинали, поэтому требуете от партнёра того же. Ваш супруг должен быть ответственным, целеустремлённым, ценящим вас по достоинству. Уверенность партнёра в своих силах тоже должна присутствовать. Вы выбрали именно его, потому что все качества вашего партнёра соответствуют вашей шкале ценностей. Понижать планку вы не готовы. Многое отдаёте семье, поэтому в праве требовать многого и от мужа.

Вы много времени уделяете внешнему облику. И счастливы, если симпатия к вашему образу взаимна. Вы нуждаетесь в человеке, мироощущение которого бы совпадало с вашим. Это принципы, желания, образ жизни. Вы хотите идти рука об руку с человеком с похожей на вашу душой. Ценности должны быть одинаковыми. И расставленные приоритеты в отношениях тоже.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!