Тест Чего вы желаете прямо сейчас

Время быстротечно. Нам постоянно куда-то надо бежать, что-то успеть. А вот разобраться в себе некогда. Чего на само деле мы желаем? Ведь душа каждого индивидуума стремится к своим целям. Чего вам сейчас не хватает в жизни, можно определить по выбранной картинке. Посмотрите и определитесь с тем фото, которое вам наиболее симпатично, а затем читайте расшифровку.


Тест Чего вы желаете прямо сейчас

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы мечтаете об отдыхе. Периодически организм нуждается в полной перезагрузке. И вы сейчас именно на этом этапе. Вы много работаете. Накопленная усталость никуда не денется, если вы серьёзно не займётесь собой. Вы давно заслужили хороший отдых. И сейчас это просто необходимость. Вам нужна полная смена окружающей вас обстановки. Отоспитесь, переключитесь на совершенно другие заботы и дела, желательно побыть вдали от гаджетов.

Вам не достаёт здоровых партнёрских отношений. Вы хотите немного: искренности, серьёзности намерений, и чтобы чувства были взаимны. Сверхъестественного вам ничего не нужно. Вы просто устали от непонимания и разногласий. Ваш партнёр должен быть достойным, и отношения с ним вы намерены построить на всю жизнь. Что со своей стороны вы можете предоставить? Для вас нет ничего невозможного. Вы готовы отдавать энергию ради перспективного и крепкого союза.

Вы хотите добиться успеха в карьере. Для вас сейчас это первостепенно. Гармоничное состояние для вас – это когда ваш профессиональный уровень постоянно растёт, и начальство это оценивает по достоинству. Вы остроумны, активны, стремитесь к чему-то новому и неизведанному. Не даёте себе расслабиться. Вам нравится быть в коллективе. Интриги не оставляют вас равнодушными. Вы честны по отношению к себе и окружающим и считаете, что только так можно достигать настоящих высот. Честность, открытость, профессионализм, креативность – вот качества, которые заслуживают поддержки начальства, на ваш взгляд.

Вы стремитесь к материальной стабильности. Вам нужно чувствовать себя уверенно и независимо. А для этого необходимы финансы. Вы постоянно думаете о будущем, переживая за материальную безопасность родных и свою. Вы чувствуете себя некомфортно, когда сталкиваетесь с незапланированными расходами. А если они достаточно крупные, то это вовсе выбивает вас из колеи. Вы мечтаете о том состоянии, когда вас переполняли бы уверенность в завтрашнем дне и полное осознание своей защищённости.

Вы умеете ценить красоту окружающего мира. Вы мечтаете постоянно пребывать в том мире, где все люди и вещи красивы, и все места прекрасны. Вы испытываете эстетические потребности, то есть вам очень важна гармония форм, линий, цветосочетаний, звуков. В такой обстановке вы набираетесь энергией, по-настоящему отдыхаете и чувствуете себя истинно счастливым человеком.

Может быть, в прошлом вас кто-то мог предать. Вы стали не очень-то доверчивы к людям, поэтому нуждаетесь в верном и бескорыстном друге. Неприятный опыт помог вам правильно расставить приоритеты. И теперь вы точно знаете, какой человек должен быть рядом с вами. Будь то супруг, партнёр по бизнесу или же лучший друг. Вам необходимо чувство защиты, и чтобы вас поддерживали. Тогда вам комфортно. Кто-то из прошлого окружения должен покинуть ваш круг или уже сделал это. Вы открыты для новых знакомств и ждёте от них многого.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!