Тест на определение вашего жизненного этапа в настоящий момент

Жизнь каждого состоит из определённых этапов, которые сменяют друг друга. Было бы полезно знать, какой этап жизни у вас именно сейчас. Выбрав одного из животных на картинке, вы можете узнать, где вы находитесь на линии жизни в настоящий момент. Эта информация может помочь принять важное решение, лучше понять себя, разобраться со своими приоритетами. Какое животное на картинке вас привлекает больше остальных?
Читаем расшифровку.


Тест на определение вашего жизненного этапа в настоящий момент

Ответы на тест

Если вы выбрали:

1. Орёл говорит о том, что сейчас вас не очень-то интересуют активные действия. Вы находитесь в качестве смотрителя, видите происходящее с другого ракурса, поэтому можете делать объективные выводы. Информация поступает к вам, а вы подвергаете её анализу, и для этого вам необходимо уединение. Вам не нравится, когда вас отвлекают и создают помехи. Если вы чувствуете, что рядом не ваш человек, вы без сожалений убираете его из своей жизни. Так же и с неактуальными делами: всё, что вы считаете таковым, вы просто игнорируете. Имея какие-то планы на будущее, вы наверняка их скроете от чужой огласки. Вы уходите от явных конфликтов: если есть негатив в отношениях, вы не опуститесь до споров и ссор. Сейчас вы находитесь в переходном периоде. В любом случае, следующая часть вашей жизни будет другой и новой для вас. И интуитивно вы это ощущаете.

2. Жираф любит себя. Отличается любопытством. Плюс к этому жираф с годами становится всё более принципиальным: приходит опыт, а с ним и выводы. Сейчас у вас идёт период избавления от всего изжившего себя, старого и неактуального. Вы уже сами чувствуете, что необходимы перемены, и вы к ним полностью готовы: столько пережито, и такой большой объём информации хранится в вашей голове. Но жажда знаний всё же есть: сейчас вам важно узнавать всё новое. Вы живёте интересной, насыщенной жизнью.

3. Лев говорит о том, что этот период для вас отличается позитивом, вы чувствуете в себе энергию, силу, желание жить и менять жизнь к лучшему. Сейчас у вас, действительно, перспективное время, когда можно свернуть горы. В прошлом вы многое узнали, за плечами опыт, многое усвоено и можно идти вперёд уверенным шагом. Может быть, вы чувствуете, что можно отдохнуть, ничего не делая, а пожиная плоды прошлых заслуг? Решать вам, но знайте, что возможностей невероятно поменять эту жизнь сейчас хоть отбавляй!

4. Пантера указывает на то, что вы находитесь в наблюдательной позиции. Вы можете себе позволить медлить с принятием решений, когда можно грациозно промолчать, осторожно взвесив все за и против. Вы имеете достаточный опыт, поэтому уверены в правоте своих действий. Никуда не торопясь, идёте к своей цели. Сейчас вы находитесь в режиме подготовки к активным действиям, которые приведут вас к заветной цели.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!