Как вы видите окружающий мир?

Данный тест подскажет вам, каково ваше восприятие этого мира, что вы вкладываете в понятие «Я». Какая вы личность?
Выберите картинку, которая больше других вас заинтересовала и привлекала, а затем читайте расшифровку.


Как вы видите окружающий мир?

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы уверены в себе, и окружающие видят это. У вас прекрасно получается держать свои эмоции под контролем, тонко чувствуя своего собеседника. Вы всегда видите цель перед собой, предпочитая ясность и точность выбранных действий. Вы можете быть строги к другим и требовательны. Но это объективно: вы и к себе относитесь без особой лояльности. У вас есть здоровые амбиции, которые не позволяют вам довольствоваться малым. Вас устроит только сильный партнёр в личной жизни и в бизнесе. Принимая решения, вы опираетесь и на здравомыслие, и на свои внутренние чувства.

Вы любите, когда всё сбалансировано, оправданно и доказано. Вам всегда хочется проанализировать ситуацию, взвесить все «за» и «против», докопаться до первопричин. Вы любите рассуждать, во всём полагаетесь на разум. В эмоциях вы сдержанны, так как не видите резона особо распаляться по тем или иным причинам. Никогда не действуете опрометчиво. Хотите, чтобы рядом был человек, на которого можно всегда и во всём положиться. Но в то же время вы сами не прочь принимать посильное участие в обеспечении семьи, согласны на совместное ведение бизнеса. Близкие видят вас, как есть, и понимают. А для более далёкого окружения вы представляете собой человека-загадку, достаточно строго оценивающего себя и окружающих.

Вы добры, эмпатичны, любвеобильны. Можете дарить тепло другим, вам это несложно. Вы открыты и искренни. Вас по-настоящему беспокоит то, что происходит с миром, и вы хотели бы сделать его более совершенным. Самое страшное для вас – враньё и жестокость. Такое поведение для вас неприемлемо и не заслуживает прощения. В остальном, хоть вы и достаточно требовательны к себе, другим вы готовы простить довольно-таки многое.

Вы из тех, кто может собраться за короткое время и улететь в дальние страны. Вы спонтанны, очень эмоциональны. Вы за секунду влюбляетесь, можете увлечься человеком с первого взгляда. Вы полностью доверяете своим чувствам. В общении вы легки, для других вы идеальный собеседник: с вами приятно говорить на любые темы. Любите новые знакомства. При принятии решений ищете самый простой и понятный вариант. Вы открыты для творчества: можете креативить, и у вас это получается на все 100%.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!