Чего вам не хватает сейчас?

Выбранный вами стул подскажет, чего на самом деле вам не хватает сейчас в жизни. Мы всегда куда-то спешим, чего-то пытаемся добиться, достичь высот и целей. Но порой нам нужно совсем не многое, но способное повлиять на скорость исполнения желаемого, то есть напитать нас энергией и уверенностью, тем самым убыстрив достижение заветной цели.
Выбирайте стул, который был бы вам более других приятен, а затем читайте расшифровку, она поможет вам лучше узнать себя, своё эмоциональное состояние.


Чего вам не хватает сейчас?

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ваш выбор первого стула говорит о том, что, скорее всего, вы давно не проводили время со своими друзьями. Вы нуждаетесь в беззаботном общении и расслаблении вдали от обыденной суеты. Может быть, стоит устроить такой вечер встреч в каком-нибудь из уютных кафе, обзвонить друзей и назначить встречу? От такого времяпрепровождения вы наполняетесь энергией и уверенностью в своих силах. Вам нужны совет, поддержка или сочувствие? Друзья смогут предоставить вам всё это.

При выборе второго стула становится ясно, что сейчас у вас идёт самый продуктивный период жизни. В настоящее время вы находитесь в идеальных условиях для того, чтобы действовать. Будьте внимательны и двигайтесь только вперёд! Всё может измениться в любой момент. И вам не помешает быть постоянно на чеку, наблюдая и реагируя на перемены вовремя и адекватно. Карьерный рост сейчас для вас на первом месте. И следуя зову своего сердца, вы выбрали именно этот стул. Значит, двигайтесь вперёд, максимально посвятив себя работе!

Третий стул расскажет о том, что домашняя обстановка сейчас вас манит, как никогда. Может быть такое, что вас ждёт какое-то незаконченное дело по дому, которое не даёт вам покоя. Вы стремитесь оторваться от рабочей атмосферы и окунуться в домашний уют, где бы вы с удовольствием приступили к не менее важным делам. Ещё есть такой вариант развития событий, когда вы просто хотите побыть с семьёй, провести время за обеденным столом, наслаждаясь разговорами по душам. Вы скучаете по своей семье, родным и близким. Лучшее дело для наполнения энергией для вас сейчас – то время, проведённое с семьёй.

Выбрав четвёртый стул, вы определили для себя, что первое, в чём вы нуждаетесь, это отдых. Вы очень хорошо поработали. Усталость буквально валит с ног, но у вас ещё есть энергия для преодоления множества препятствий. Однако было бы более продуктивным восстановить силы на полпути, чтобы вторая и заключительная половина показалась более короткой и приятной. Сейчас как нельзя кстати для вас окажется пауза. Просто откажитесь от всех дел и побудьте в одиночестве, наедине с самим собой. Лучше побыть на природе, где есть водный источник. Посмотрев на текущую воду в течение нескольких минут, вы избавитесь от ненужной усталости и от накопившегося негатива.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!