Ваш психологический портрет

Этот тест составит ваш психологический портрет, исходя из сочетаний выбранных вами красок. Какая картинка с цветами вам ближе? Читайте расшифровку ниже.


Ваш психологический портрет

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы респектабельны, производите впечатление успешного, знающего себе цену человека. Вы любите быть на публике, как бы демонстрировать свою значимость. Вы твёрдо стоите на ногах, имеете цели перед собой и спокойно их достигаете. Имеете свой стиль, которым гордитесь. Обладаете мудростью, которой не прочь поделиться с окружающими. Когда вы появляетесь на людях, многие подмечают вашу деловитость. Но внутри вы не совсем являетесь таковым, как стремитесь выглядеть. Вам следует помнить о том, что гораздо лучше и выгодней всегда быть собой. Будьте естественны, улыбчивы, может быть, иногда доверчивы. Душевность и доброта ещё никому не вредили.

Ваших положительных качеств не счесть. Вы добрый, коммуникабельный, отзывчивый, всегда активный. Вы поддерживаете своё тело в отличной форме. Ваша личность сбалансирована. Вы хорошо чувствуете эту гармонию в себе, да и окружающим это заметно! Вы всегда бодры, позитивно на строены, легки на подъём. Вы можете сдерживать эмоции, а можете дать им волю. Вы уравновешенный человек. Не думайте, что, имея такой багаж качеств, можно расслабиться и плыть по течению. Обязательно развивайте в себе лучшие ваши черты, совершенству нет предела!

Вы активны, всегда полны энергии. В компании вы лидер. У вас добрый характер, а душа всегда молода! Вам нравится быть заводилой, придумывать и креативить. Ваша задача остаться на этой волне как можно дольше. Никому не нравятся унылые люди. А вы заряжаете своим энтузиазмом других, поэтому к вам тянутся. Вы как бы преобразуете серость и уныние в позитив и задор. Так как вы много энергии расходуете, вам необходимо и самому её где-то черпать. Поэтому обязательно помните об отдыхе. Пусть это будет что-то простое, но перезагрузка порой вам очень необходима.

Вы аристократичны, утончённы. Вас притягивает мистика. Вы довольно-таки сдержанны в своих эмоциях, даже когда они одолевают вас. Вы всегда собранны, внимательны. Даже скрытны, можно так сказать. Больше смотрите в себя, чем во внешний мир. Любите читать, очень эрудированы, интеллектуальны. Так как вы любите уходить в себя, много думаете и сдерживаете свои эмоции, то вам необходимо куда-то отдавать накопленную энергию. Вам периодически нужна разгрузка, иначе перенапряжение обеспечено.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!