Узоры

Этот тест – ваш прогноз на предстоящую неделю. Выберите из трёх узоров тот, что больше вам понравится. А затем читайте расшифровку ниже.


Узоры

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали данный узор, то вас ждут перемены. Ранее вы были в сложной ситуации, не очень комфортной. Вам рекомендация: выбирайте для общения успешных и позитивных людей, подумайте над своими привычками и внедрите в жизнь полезные. Почаще бывайте на свежем воздухе. У вас наверняка есть хобби, и сейчас самое время вспомнить о нём. Йога, медитация – тоже прекрасные занятия.

На следующей неделе будьте внимательны ко всей входящей информации. Не стоит сразу доверять всему услышанному и прочитанному, потратьте время на перепроверку данных. Не нужно вестись на эмоции. Старайтесь быть осознанным. А вот своей интуиции довериться стоит. Есть возможность ссоры с близким человеком, и здесь опасайтесь манипуляций извне.

На следующей неделе лучше заняться тем, на что у вас постоянно не было времени. Вспомните о таких делах и сосредоточьтесь на них. Дело в том, что вас ждут перемены, но они не наступят, пока у вас есть «хвосты», которые надо подчистить. Знайте, что у вас много возможностей, и все перемены к лучшему.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!