Хлеб

Когда мы режем хлеб, то особо не задумываемся над техникой. И по нашим бессознательным поступкам можно судить о многих чертах характера и о личности в целом.

Поэтому выбирайте тот способ нарезания, что подходит вам, а затем читайте расшифровку:


Хлеб

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали ровные цельные куски, то можно с уверенностью утверждать, что вы практичный человек. Шум, гам, суета, нервозность - не про вас. Вы избегаете этого всего. Если нужно что-то предпринять, то вы точно сто раз отмерите прежде, чем отрезать. У вас есть чёткий план на каждый день. Да что там день, вы умеете планировать своё время на более долгий срок. Если вы этого не сделали по каким-либо причинам, вам не комфортно. Поэтому лучше вы выделите специальное время себе, чтобы всё упорядочить и иметь точное представление, что именно нужно сделать и для чего.

У вас есть способности к анализу ситуации. Вы думающий человек, и вам эта привычка помогает не совершать ошибок других и ошибок своих повторно. Вы замечаете, что успех более близок, когда проанализированы все нюансы. Когда вы что-то надумали, то отдаётесь делу целиком. Эту вашу черту очень ценит ваше начальство. Целеустремлённость - прекрасное качество, и вы берёте от него всё возможное. Если вы в чём-то уверены, то вас крайне сложно переубедить. Вы редко способны принять сторону оппонента, но всё же бывает и такое.

Вы - неординарный, любите придумывать что-то новое и необычное. Вам интересно творить. Вы умеете и любите фантазировать, но нельзя сказать, что вы бесполезный мечтатель. У вас вполне получается воплощать задуманное, и ваше окружение порой просто в восторге от того, что вы им демонстрируете. Яркие события, новые впечатления, нестандартные поступки - без этого всего вам жизнь не мила. Вы нуждаетесь в адреналине, но знаете меру.

Вы интеллектуально развиты. Всегда открыты новым идеям, событиям, любите перемены. Жизнь для вас - это сказка с хорошим концом, да вы и не задумываетесь о том, что именно будет дальше, просто уверены в позитивном исходе любого дела. В этом ваша сила. Если вы в компании, то обязательно в центре всеобщего внимания. Вы активны, и без движения не представляете себе жизнь.

В почти никогда не обижаетесь, потому что способны многое просто забыть: вам неинтересно копить негатив. Поэтому окружающие могут пользоваться вашим всепрощением. Но вы далеко не наивны и не откроетесь перед каждым. Друзей у вас не так много, но только перед ними вы можете быть собой настоящим. Осторожность и здравомыслие - вот ваши сильные качества.

Вы с радостью поможете человеку, если он обратится к вам с просьбой. Иногда даже вы можете в чём-то урезать свои потребности, но сделаете всё от вас зависящее для нуждающегося. Когда вы помогаете, то делаете это бескорыстно. Вы можете по-настоящему порадоваться за других, когда они счастливы. И вам за это воздаётся. Вы считаете себя себя счастливым человеком, это факт.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!