Кольцо

Милые дамы, сегодня тест для вас: выбирайте приглянувшееся колечко и читайте про себя ниже. Если вам нравятся несколько колец, то можно остановиться на всех понравившихся вариантах: это будет означать, что вашей личности близки и другие черты. Но всё же постарайтесь выбрать одно из шести предложенных.


Кольцо

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ваш тип женщины — Охотница.
Вы любите активность, у вас всегда полно энергии. Вы можете рискнуть, если почувствуете необходимость. Трудности вас не пугают. Вы можете в стрессовой ситуации действовать упорядоченно и собрано. При принятии решений можете быстро всё взвесить и пойти верным путём. Бывает, что вы становитесь излишне категоричной, но вам так легче. У вас немного друзей, вы тщательно выбираете людей в свой самый близкий круг общения. Сами искренни и честны и требуете от других того же. Не прощаете предательства: без особых сожалений расстаётесь с человеком, если ваши ожидания по поводу него не оправдались.

Ваш тип женщины - Душа.
Вы обладаете богатым внутренним миром, постоянно расширяете свой кругозор. Стремитесь познать себя, и вам также интересен внутренний мир вашего собеседника. К каждой ситуации вы способны отнестись с философской точки зрения: вы не будете резки в своих выводах, а останетесь спокойны и рассудительны. Вы понимаете, что все люди разные и уникальные. Вы можете и любите мыслить не так, как остальные. И при этом умеете отстоять своё видение ситуации. Трудности для вас не являются непреодолимыми преградами на пути к цели. Вы любите компанию друзей, но точно так же цените и уединение.

Ваш тип женщины - Целительница.
Находиться с вами рядом - тепло и уютно. Вы - открытый человек. Можете войти в положение почти кого угодно: понимаете, что людям свойственно порой быть слабыми. Когда к вам приходят с просьбой, то вы помогаете бескорыстно. Но вам необходимо почаще вспоминать о своих потребностях. Думайте о том, чего вы желаете, исполняйте свои мечты. Радуйте себя чаще.

Ваш тип женщины — Праздник.
Вы любите веселиться в компании друзей, в любом кругу вы - лидер, всегда в центре внимания. Обожаете новые впечатления, новые наряды, хотите быть яркой и заметной. Вы умеете эффектно преподнести себя. Отличаетесь честолюбием. Если вы в отношениях, то тоже лидируете. Ваше окружение вами восхищено, вы дарите радость и тепло тем, кто рядом. Порой вы можете быть сверх эмоциональны, и в такие моменты способны обидеть собеседника.

Ваш тип женщины — Любовь.
Вы умеете любить, видеть красоту в окружающем вам мире. Всё то, что вокруг вас, к чему вы имеете отношение, преображается с вашим появлением, приобретая особые краски. Вы не устаёте удивляться чудесам этого мира. Причём делаете это с детской искренностью. Вы обожаете новые знакомства, а также встречи со старыми друзьями. Все впечатления и радость видны в вашем распахнутом взгляде.

Ваш тип женщины — Королева.
Вы - обладательница высокой самооценки. У вас есть сила воли, вы рулите этим миром вокруг себя. За вами часто хотят повторять: вы лидер. И вокруг вас всегда есть люди, ваша поддержка. Цените в себе и в тех, кто рядом, открытость и честность. Вы можете быть чрезмерно резкой, но это ваша правда. И при помощи природного обаяния вам удаётся свести любые конфликты на нет. Искренность отношения к разного вида людям прямо показывает, кто вам приятен, а кто нет: вы не собираетесь скрывать своих чувств от кого-либо.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!