Сумка

Вы знали, что аксессуары, которые вы, дорогие дамы, выбираете под свой образ, говорят кое-что о вашем характере? Выбирайте сумку, что более других вам по душе, а затем читайте расшифровку по каждой из предложенных сумок.


Сумка

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы настоящая леди. Вам всегда нужно выглядеть на все сто процентов, потому что вы просто не можете по-другому! Вы женственны, и хотите всегда это демонстрировать, причём у вас это прекрасно получается. Вы любите мечтать, можете впечатлиться каким-то даже не очень значимым событием, порой эмоции могут брать над вами верх. Вы любите общаться, с удовольствием знакомитесь с новыми людьми, открыты и дружелюбны. У вас много подруг, вы предпочитаете большие и веселые компании, вам нравятся светские тусовки. Шоппинг - это излюбленное занятие. Вы знаете, себе цену, и любите себя баловать. К примеру, шикарный отдых в фешенебельном отеле - это под стать вам. Вы любите праздники, потому что сами по своей натуре - праздник!

Вы следите за модой и всегда знаете, что вам подойдёт. Вы выбираете современные наряды и аксессуары. Любите модные вечеринки. Вы уже решили для себя, что имеете право самовыражаться, как вам захочется, и действуете в этом направлении. Какие-либо предрассудки и ограничения - это не про вас. Вы смелы в своём выборе. Любите одеваться стильно, ярко, и окружающим нравится ваш вкус. Вы можете быть авантюристкой, любите жизнь, и всегда открыты переменам!

Вы обожаете комфорт. Поэтому во всём его ищете. Практичность - ваша вторая главная черта. Вы всегда стараетесь обойти неудобства и выбрать самый выигрышный вариант решения проблем. Вы нашли свой стиль, и теперь гармоничны. Ваша самооценка не завышена и не занижена. Вы чувствуете и принимаете себя такой, какая вы есть, с благодарностью. Вы непосредственная личность, мудры и надёжны!

Вы любите движение, статичность не для вас. Поэтому вы стремитесь к самодостаточности и независимости. И можно утверждать, что у вас это получается. Привлекаете мужчин тем, что не стремитесь привязать к себе, а также сами не привязываетесь. Вы - разборчивы и понимаете, где вас ждут серьёзные отношения, а где - дальше флирта лучше не продолжать.

Вы всегда держите своё слово. На вас можно положиться. Ваши друзья прекрасно это знают и ценят вас за ваши качества. Для вас взять на себя ответственность - это несложно. Вы - как тыл, постоянно готовы выручить. Ваш уровень организации очень высок, вы отзывчивы и прекрасно выполняете роль лидера. Вам доверяют, к вам замечательно относится ваше окружение.

Вы - бизнесвумен. Предпочитаете деловой стиль, вы любите власть. У вас всегда имеется мнение на тот или иной счёт, и вы бы предпочли, чтобы к мнению этому прислушивались те, кто окружает вас. Вы стремитесь занять высокую должность, и у вас есть всё для достижения цели. Вы больше предпочитаете общаться в компаниях, где превалирует мужской пол. У вас мало подруг, некоторые женщины вас искренне боятся. Ваша самооценка достаточно высока, вы обладаете талантами, умеете честно трудиться. Но руководить вам больше по душе, причём вы прекрасно владеете этим искусством.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!