Помада

Милые дамы, как вы пользуетесь помадой? Вы наверняка замечали, что не все женщины одинаково красят губы, то есть форма стёртой поверхности помады различна.

Давайте проверим, совпадает ли описание вашего характера с тем, каким именно образом у вас сточился грифель помады?
Выбирайте тот вариант, который больше остальных подходит именно вам, и читайте расшифровку:
1. Плоский кончик (горизонтальный срез).
2. Острый карандаш (симметричный конус).
3. Закруглённый кончик.
4. Форма та же, что и была в момент покупки помады.
5. Кончик как игла, срез по косой.
6. Одновременная скошенность с двух сторон.


Помада

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если помада имеет плоский кончик, даже горизонтальный, то вы открыты и прямолинейны в высказываниях. Кому-то строить козни вы не умеете, вам гораздо легче всё высказать в лицо. И это честнее, с вашей точки зрения. Вы умеете хранить секреты, за это вас очень любят и доверяют вам. Вы крайне недолюбливаете сплетников.
У помады обычно один кончик заострён. И если этот кончик сточился горизонтально, то можно судить о том, что обладательница этой помады очень жизнерадостная личность, она с позитивом смотрит в своё будущее, не боится новых знакомств и дружелюбна к своему окружению. Такие девушки легки на подъём, честны, непосредственны. И в компаниях обычно в центре внимания.

Если ваша помада сточена, как острый карандаш, то вы уверены в себе. Критику в свой адрес не потерпите. Можете эффектно выглядеть, всегда окружены мужчинами, которые без ума от вас. Леди-ураган. Вы имеете собственное мнение по любому вопросу, и вас сложно переубедить. Вы можете и любите спорить, а если идёте к цели, то по головам. Такие девушки, как вы, даже внешне всегда выделяются из общей массы людей. Здесь важна степень заострённости: очень редко встречается помада с очень острым кончиком, а вот с умеренно острым гораздо чаще. И чем более острый конец, тем женщина более эгоцентрична, самоуверенна. Самооценка может быть, скорее, завышена. Друзей у таких женщин не очень-то много.
А если форма кончика помады только слегка заострена (как конус с округлой вершиной), то её обладательница - практична, работоспособна, способна в короткие сроки принять верное решение. Она уверена в себе, не имеет мании величия. Однако она может быть чрезмерно консервативной и недолюбливать резкие перемены.

Если помада закруглена, не имеет острых углов, симметрична, то она расскажет о своей хозяйке, что та трудолюбива, активна, романтична, консервативна, умеет выполнять несколько дел одновременно. Прекрасно готовит. Ей очень подходит роль матери. Она умеет организовать своё время, жить по правилам. Такая женщина требовательна к себе и окружению. Не терпит беспорядка. Она целеустремленная, поэтому хорошо двигается вперёд по карьерной лестнице. Такая девушка внимательно выслушает своего собеседника, попытается понять. С ней можно говорить на нетривиальные темы, в её обществе интересно и комфортно.

Если форма помады после использования так и осталась неизменной (как и после покупки), то её обладательница предпочитает жить по заранее продуманному плану. Хаос и несобранность не терпит. В её квартире всегда порядок. В личных отношениях тоже. Она не любит говорить о своих проблемах кому-либо. Такая девушка хорошо вписывается в социум, может построить прекрасную карьеру. Это аккуратистка. Она предельно внимательна даже к мелочам: всё подмечает. Если ей предстоит идти на риск, она это осознаёт, то смелости такой женщине не занимать. Она может быть замечательным лидером, руководителем.

Если у помады косой срез, но не такой в точности, как был изначально при покупке, то про обладательницу этой помады можно сказать, что она слегка асоциальна. Она может уйти в себя. Фантазёрка. Мечтательная личность. Она любит строить планы на будущее, но для их реализации ей порой не хватает целеустремлённости. Она может быть не очень-то уверена в себе. Практичностью такие девушки также не отличаются.

Если помада скошена с двух сторон, причём равномерно, то девушка-обладательница такой помады, должно быть, приветлива, дружелюбна. Она почти всегда улыбается. Романтична. Любит помечтать и пофантазировать. Вполне может быть душой компании. Любит посмеяться и пошутить. Простая и открытая в общении.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!