Помидор-Огурец-Арбуз-Дыня

Этот очень простой тест поднимет вам настроение! Нужно выбрать из четырех предложенных вариантов один.

Что вы больше предпочитаете: огурец или помидор? Дыню или арбуз?
Варианты ответов:
- арбуз и огурец
- арбуз и помидор
- дыня и огурец
- дыня и помидор.

Выбранное вами сочетание расскажет о ваших чертах характера. Читаем ниже.


Помидор-Огурец-Арбуз-Дыня

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Люди, предпочитающие арбузы дыне, а огурцы - помидорам, находятся в душевном смятении. Внешне они могут это не показать, но испытывать ощутимое внутреннее напряжение. Если это мужчина, то можно про него сказать "в тихом омуте черти водятся". Слишком уж обманчива внешность бывает у таких людей. Если ваш партнёр - арбузно-огуречный, то вы живёте, как на вулкане. Вы не представляете, что у него внутри. Если это женщина, то она очень терпелива. Будет до последнего вынашивать обиду и ничего не скажет. Но когда чаша терпения переполнится, то она может устроить такой скандал, что мало не покажется.
Это творческие люди. Они могут быть изобретателями, учёными. В любом случае, это неординарные личности, от которых можно ожидать чего угодно. Остап Бендер наверняка был любителем арбуза и огурцов.

Такие люди всегда чем-то заняты. Они ненавидят скуку. Веселятся, общаются. Могут быть вспыльчивыми. Но если они скажут кому-то что-то неприятное, то это их истинное отношение. Такие люди не могут обманывать: на их лицах написано всё, что они думают. И они не всегда могут сдержаться. Поэтому их порой можно считать бестактными. Если это мужчина, то он - гурман. Этот человек не любит сильно активничать тогда, когда можно полежать у телевизора. В горы в выходные он не пойдёт, скорее всего. Если это женщина, то она отличается эмоциональностью, любовью к животным. Она - хранительница домашнего очага, умеет создать уют и тепло. С ней душевно. Она не сплетница. Хитрости в ней нет, за это её любят друзья.

Любители дынь и огурцов обычно мужчины. Это мужественный тип мужчин, они серьёзны и смелы. Их сильная сторона в том, что они могут противостоять какому-либо влиянию, поэтому редко можно встретить среди них алкогольнозависимых. Скорее, это путешественники, спортсмены. Женщине, рядом с которой мужчина-любитель дынь и огурцов, повезло: она чувствует его ответственность, силу и защиту. Такие мужчины - целеустремлённые личности, уверенно идущие к цели. Какие недостатки у этих мужчин? Им чуждо чувство романтизма. Поэтому лучше сказать такому мужчине прямо, что вы ждёте от него цветов: сам он до этого не догадается. Если женщина предпочитает дыни и огурцы, то она обладает способностью быть хорошим руководителем, наставником. На работе она - лучшая. А вот в семейной жизни и быту не очень всё гладко: такие женщины не в восторге от каждодневного приготовления еды, стирки, планирования бюджета, мытья посуды и уборки. В дружбе такие женщины великолепны, как для женского пола, так и для мужского.

Такие люди обладают тактом, уравновешенностью, спокойствием. Они чувственны, с хорошим вкусом. Любят и ценят красивые вещи. Такие мужчины могут быть отличными художниками, музыкантами, то есть творчески направленными личностями. Но нередко они оказываются настоящими эгоистами. Если это женщина, то она влюбчива, эмоциональна, впечатлительна. Со своим партнёром она страстна и постоянна. Жёны из таких женщин получаются преданные, заботливые и нежные.

Вам интересно, какие союзы крепче всего?
Мужчина "дыня-огурец" + женщина "арбуз-огурец"
Мужчина "дыня-помидор" + женщина "дыня-огурец"
Мужчина "арбуз-огурец" + женщина "арбуз-помидор"
Мужчина "арбуз-помидор" + женщина "дыня-помидор"


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!