Тест Дома

Дорогие женщины, этот тест о том, какому мужчине вы готовы отдать своё сердце!
Идеальная пара - возможна, а вот какой мужчина подойдёт вам для её создания, узнаем при помощи простого теста. Выбирайте дом, который вам больше по душе, затем читайте расшифровку.
Поехали!


Тест Дома

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы относите себя к волевым женщинам. Для такой как вы поставить себе цель и идти к ней - легко. Вы понимаете, как это сделать и для чего вам это нужно. Окружающие поражаются вашей целеустремлённости. Вы можете всё сама, вы прекрасно это понимаете, однако для большей эффективности желателен мужчина рядом. И чтобы быть под стать вам, он должен отличаться силой, физической в том числе. Женщина, даже самая волевая, не может быть всегда в форме. И в моменты слабости партнёр сможет взять всё в свои руки. Мужчина для вас, как щит, способный укрыть от нападок и внешних страстей. Но необязательно ваш идеальный партнёр должен быть супергероем. Вовсе нет. Он может также быть и мягким. Однако такие качества как доброту и доблесть никто не отменял. Это нетипичный мужчина (но типичных даже и не бывает). Просто нужно очень серьёзно отнестись к выбору. Не размениваться на то, что на поверхности. При первой встрече он даже может показаться вам слабым, но при дальнейшем общении вы поймёте, что это была не слабость, а просто ваш тихий тыл. Поэтому не проходите мимо такого мужчины. Рядом с ним вы будете порхать, чувствовать себя настоящей женщиной, вот увидите.

Вам нужен такой партнёр, который бы смог обеспечить вас всем, что вам необходимо. И желательно, чтобы вы могли управлять своим мужчиной. Для него ваши прихоти и пожелания должны быть на первом месте. Кажется, что он бесхарактерный и подкаблучник? Не нужно делать поспешных выводов. Вы в такой семье - королева, а ваш мужчина - тот, кто может быть рядом с вами, то есть достойный вас король. Только он сможет свернуть горы, достать именно то, что вы желаете. Исполнить то, что вы прикажете. Вы поразитесь, какой в нём невероятный потенциал, стоит только вдохновить. А вы в этом точно преуспели!

Вы нуждаетесь в том мужчине, про которого можно сказать, что он "настоящий друг". Ваш союз - на равных. Вы дополняете его, а он - вас. И вместе вы способны на невероятные поступки! Вы можете прийти на помощь друг к другу, советы и взаимоподдержка - это то, что нужно вам обоим. Естественно, что от разногласий вы не защищены, но в любой паре они есть. А на примере вашей семьи можно увидеть, как в споре рождается истина. Взаимоуважение - вот сила вашего союза. Такой партнёр необходим вам ещё и для того, чтобы стать более уверенной в собственных силах.

Вы уверены и много раз убеждались в том, что внешние данные никакого значения не имеют, это точно не главное в человеке. Тем более, вам часто встречались люди, которые пусты внутри, а внешностью обладали с обложки журнала. Про вас с уверенностью можно сказать, что вы не купитесь на такие отношения. Вам важна духовность в человеке. Ум, практичность, амбициозность, целеустремлённость - вот те качества, на которые вы обратите внимание. Вы постоянно развиваетесь, и ваш партнёр должен соответствовать, то есть идти в ногу с вами. Скорее, такой мужчина будет далеко не красавчик, но рядом с ним вы будете спокойны за благополучие вашей семьи: он способен оградить её от любых невзгод.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!