Тест Волосы

Милые дамы, какую длину волос вы предпочитаете? Оказывается, даже это способно рассказать о вас что-то интересное!
Если вы часто меняете длину и форму причёски, это говорит о том, что вы и внутренне меняетесь, не стоите на месте.
Итак, какая длина волос сейчас у вас?


Тест Волосы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Короткие волосы (так называемая стрижка «под мальчика»)
Такие девушки часто хотят оставаться "вечно молодыми". Но нет, они не хотят вернуть время и не пытаются вести себя как подростки. Они просто и являются таковыми. Они молоды душой, какую бы причёску не носили. Это творческие личности, самостоятельные, умеющие вовремя действовать. Быстро принимают решения, причём, верные, а затем так же быстро совершают ходы. Целеустремлённости им не занимать. Они мудры не по годам. Часто такие женщины занимают руководящие должности. Это прирождённые управленцы. Однако они так же быстро могут и покинуть свою должность ради семьи: дети и муж для них стоят на первом месте.

Длина волос, которая слегка или полностью прикрывает уши, но не достигает плечей
Такая женщина является настоящей леди. Часто мужчины мечтают именно о такой пассии рядом с собой. Она отличается утончённостью, нежностью. Она заботлива и знает себе цену. Поэтому просто так ничего не делает. Если любит, то отдаётся полностью, требуя от партнёра того же. Великодушна, придёт на помощь. Такая девушка всегда знает, чего желает. И практически всегда добивается того, что задумала. Её улыбка приветлива и нежна, ради неё многие мужчины готовы отдать многое.

Это харизматичные женщины, достойные, разносторонне развиты. При встрече с такой женщиной мужчине хочется защитить её, находиться рядом. Такие женщины излучают сильную энергию, и окружающие это чувствуют. В обществе такой девушки комфортно: она притягательна. Почему так происходит? Помимо энергии, которой полны такие особи женского пола, они ещё и обладают врождёнными психологическими способностями. То есть умеют разговорить человека, подвергнуть самоанализу и принятию верного решения. Это бесценные друзья.

Такие женщины чувствуют себя комфортно с длинными волосами. Они, скорее всего, знают, что сила в волосах определённо есть. Длинноволосые красотки чаруют. И, может быть, в какой-то мере, являются колдуньями. Например, у них точно есть чутьё, которое не подводит. Часто их интуиция способна творить чудеса. Если нет, то нужно просто поработать в этом направлении: успех неизбежен. Такие женщины честны, порой даже слишком. Но это скорее плюс, чем минус. Они открыты, достойны, способны многое понять и простить.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!