Тест Леди

Милые дамы, как вы смотрите на то, чтобы прочитать ваши некоторые черты характера по предпочтениям в одежде? Речь идёт о платьях. А точнее, о красном платье. Какой именно фасон платья вам более по душе? Вариант выбора укажет, как проявляется ваша решимость. У каждой из вас свой способ достигать целей. О вашем методе вы можете прочесть чуть ниже.

Итак, выбираем из трёх вариантов один.


Тест Леди

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали третье платье, то есть платье в пол, то вы привыкли действовать последовательно. Для вас очень важен порядок. И в мыслях, и в поступках, и в принятых решениях. Вы обдумываете всё тщательным образом, прежде чем что-либо предпринять. Но когда в вашей голове выстроился алгоритм действий, крайне мала вероятность того, что вы как-то измените своё решение. Компромисс практически невозможен. Вы даже подробнейшим образом объясните, почему. А затем планомерно пойдёте своей дорогой. Вы в хорошем смысле слова "танк". Непоколебимы. Уверены в своих силах. Для вас большую роль играют причинно-следственные связи.

Если вы выбрали второе платье, то есть длину миди, то это означает, что вы лояльны в своей решимости. Как это? Вы не будете с пеной у рта доказывать свою правоту, но уместно проявленными тактичностью, а также терпением вы способны переубедить собеседника в своих предпочтениях. Но и вы сами можете изменить точку зрения, потому что умеете "слушать". Вы спокойно оцениваете различные аргументы. Можете всё взвесить и прийти к компромиссу. Вы не любите конфликтовать. Но в обиду себя также давать не собираетесь. Вы - гармоничная, уравновешенная личность. С вами хорошо и уютно. Вы можете войти в положение других людей. И окружающие ценят вас за это.

Если вы выбрали первый вариант, то есть короткое красное платье, то вы настаиваете на своих действиях эмоционально. Вы, скорее всего, склонны к вспыльчивости, хотя при желании можете сдержать эмоции. Тем не менее вам нравится экспрессия. Вы - яркая личность, и не собираетесь скрывать это. Любите, когда всё, по-вашему. Но кто не любит? Просто другие могут спокойнее отнестись к неожиданному повороту событий, а вы - нет. Если вам нужно принять решение, вы будете делать это так же, идя на поводу у эмоций. Когда приступите к выполнению задуманного, будете это делать с ярко выраженным чувством. Вы- человек-огонь. Может быть, кому-то и не по нраву ваш стиль поведения, ваша импульсивность, однако мало кто любит фальшь и лицемерие, а их-то у вас точно нет. Этим вы привлекаете людей. И именно за это ваши друзья ценят вас. Вы - по-настоящему искренний человек, на всё имеющий своё мнение и стремящийся к демонстрации последнего. Когда вам приходится показывать личное отношение к тому или иному событию, вы делаете это решительно и бескомпромиссно.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!