Тест Головные уборы

Данный тест даст описание вашей личности, вы узнаете о своей самой яркой черте характера. Стоит только выбрать тот головной убор, что вам более всего по нраву. Быстрым взглядом обведите картинки, затем выберите одну, долго не размышляя.
Итак, читаем расшифровку:


Тест Головные уборы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы - самоуверенная личность, точно знаете себе цену. И эта цена велика. Критику почти не переносите. Можно сказать, не воспринимаете. Вам всё равно, что о вас говорят. В любой компании вы в центре внимания. Когда принимаете решения, то руководствуетесь больше чувствами, чем голосом разума. Иногда ваша самоуверенность чрезмерна, но лучше так, чем быть слабохарактерным.


Вы неравнодушны к мистике. Вы готовы во многое поверить, потому что допускаете существование разных вещей. Традиционные взгляды - не для вас точно. Мистицизм, невероятные события, чудеса - вы верите, что это есть. И в вашей жизни, действительно, предостаточно необычных вещей.

Вы - сдержанная личность. Не любите открыто радоваться своему успеху, также не будете сетовать на свою судьбу кому-либо. Окружающие могут подумать, что вы просто равнодушны к тем событиям, что происходят вокруг, но это не так. В душе вы испытываете эмоции, порой очень сильные. Такая сдержанность и есть та главная черта вашего характера.

Вы - добрый, можете посмеяться над собой, не любите конфликтовать, вливаетесь в любую компанию. Если нужна ваша помощь, всегда готовы её оказать. Окружающие вас люди знают вас, как добродушного весельчака, в компании с которым всегда уютно и интересно.

Вы - усидчивый, терпеливый и целеустремлённый человек. Вас не пугают препятствия, какими бы они ни были. Вы неуклонно идёте к своим целям. Терпения вам не занимать, как и трудоспособности.

Вы не представляете свою жизнь без риска. Вам нескучно жить: вы умеете нарушать правила, не следовать традициям. Вы можете повести себя дерзко, в том числе и одеться так, чтобы люди не смогли не обратить на вас внимания. Вы против навязанных правил, всегда идёте наперекор им. Считаете себя индивидуумом, способным самому определять, как ему жить. Вы сильны и свободолюбивы.

Вы умеете работать, а потом заслуженно отдыхать. Вы практичны, во многом предсказуемы. Вы знаете, каким образом достигается та или иная цель. Поэтому выбираете направление и идёте по заранее обдуманному пути. В этом вы мастер.

Вы знаете толк в прекрасном. Умеете видеть красоту окружающего мира. Даже там, где не всем это дано. Вы - романтик, любите всё неординарное, чарующее взгляд.

Вы любите вкус победы. Знаете, как её одержать. Вы можете действовать решительно и почти всегда точно уверены, куда держите путь. В отношениях вы лидер. Вы любите власть над людьми. Может быть, не сразу по вам это можно сказать, но люди из вашего ближайшего окружения уже убедились в том, что вы очень властный человек.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!