Тест Времена года

Все мы любим разное время года. От того, какой сезон в году нам более всего близок, зависит и любимая сфера нашей деятельности, к примеру. Выберите то время года, когда вы чувствуете себя наиболее счастливым человеком, и ниже читайте расшифровку.


Тест Времена года

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы лидер и довольно нестандартная личность. В вас прослеживается ярко выраженная индивидуальность. Вы не нуждаетесь в какой-либо компании: вам гораздо комфортнее одному. Вполне возможно, что вы закрытый человек, избегаете шумного общества. Вы всегда чётко осознаёте, куда движетесь, чего хотите от себя и от других. Вы настойчивый, целеустремлённый. Поэтому вам не страшны трудности на пути. Вы умеете быть терпеливым, и это качество – также залог вашего успеха. Вы всегда получаете желаемое. Не выражаете эмоций на людях, достаточно скрытны. Не любите много говорить. Вообще, прежде, чем сказать, сто раз подумаете. Инициатива начать разговор, скорее, возникнет у вашего собеседника. Но, если вас спросили, вы дадите полный ответ при условии, что слушатели вас устраивают. Не сказать, что у вас много друзей. И даже те, кто есть в вашем скудном списке, постоянно подвергаются анализу или проверке. Вы мало кого можете подпустить к себе эмоционально. Если у вас есть семья, то она вполне может являться образцовой, так как перед любыми важными решениями в своей жизни вы тщательно взвешиваете все за и против, в том числе и в выборе партнёра. Вы наверняка материалист, комфорт для вас превыше всего. И вы щедры по отношению к своим близким. Можете им многое простить, но только не предательство.

Вы мягкий человек, любите смеяться и шутить. Вы легки, часто беззаботны или просто ведёте себя так. Вас порой можно считать легкомысленным. Вы любите приключения, флирт. Вы цените абсолютно каждое мгновение в этой жизни. Умеете быть счастливым, ведь вы радуетесь здесь и сейчас тому, что имеете. Вы почти не склонны к депрессиям. Можете быть «душой компании», любите контактировать с людьми. Вы не часто являетесь инициатором, однако если чья-то идея вас привлекла, то с удовольствием посодействуете её реализации. Вас ценит ваше окружение за лёгкость и простоту в общении, с вами комфортно, да и можно подпитаться частью вашей энергии. Вы не всегда готовы к продолжительной дружбе. И это происходит из-за того, что вы не определились с целями. Порой вы просто не понимаете сами, чего хотите. И из этого следуют иногда необъяснимые поступки с вашей стороны. Вы – оптимист, и можете легко принимать даже сложные решения. Бывает, вас считают эгоистом, слишком требовательным к другим. Это отчасти так и есть. Вы – романтик. Вам повезло: вы незлопамятны. И можете спокойно покинуть отношения, если вас не устроили некоторые моменты. Вы переключаетесь на другие задачи, и тем самым разрыв для вас становится менее болезненным событием в жизни.

Вы – лидер. Энтузиаст. Энергия из вас бьёт ключом. Вы уверены, что можете всё, ну или почти всё. Можете принимать нестандартные решения, увлечься и с головой уйти в новое дело. Если вы – начальник, то считайте, что это ваше: руководить вы умеете. Правда, нельзя сказать, что это ваша самоцель. Вы не стремитесь стать лидером, быть выше других. Вас больше интересует независимость от других людей и обстоятельств. Вы хотите сделать свою жизнь ярче, постоянно придумываете что-то новое. Вам нельзя впадать в крайности. Вы отличаетесь упорством, целеустремлённостью, но не будете с пеной у рта доказывать свою правоту. Вы вполне готовы к компромиссам. Вы часто вызываете зависть других людей, хотя сами не страдаете такой чертой характера. Если влюбляетесь, то готовы на многое ради своего партнёра. Вы буквально перевоплощаетесь в состоянии влюблённости: ныряете с головой в отношения с любимым человеком. Вы не способны резко оборвать связь с партнёром, даже если на, то есть причины. Вы готовы многое простить. И когда чаша терпения наполнится до краёв, вы уходите из отношений с этим человеком, и уже навсегда.

Осень – достаточно романтичное, красивое время года. И её любителями, на первый взгляд, кажется, что должны быть люди-мечтатели и идеалисты. Но это не так. Любители осени, как правило, склонны к депрессиям, подавленности. Они строги к себе, к окружению. Замкнуты в себе. Осень – переменчивое время года, как и характер людей, кому нравится эта пора. В их поведении прослеживаются перепады от радости к раздражению. Такие люди ценят одиночество. Не приемлют излишеств. Их идеальное состояние, то есть такое, когда они счастливы, - спокойствие и умиротворённость, и лучше в уединении. Они редко испытывают нехватку в коммуникации с социумом. Для них познакомиться с незнакомым человеком – очень некомфортная ситуация. Не смотря на стремление к уединению, не очень-то стараются познать самого себя. Это неуверенные в своих силах, слабые люди. Зачастую подвержены непреодолимой тягой к спиртному. По природе своей, такой человек не склонен быть, как все. Он даже нарочно стремится выделиться, отличиться. Бывает, впадает в крайность: из милого превращается в дерзкого. Любителями осени часто бывают художники и поэты, в целом, творческий люди.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!