Тест Цвет волос

Почему женщины, когда хотят изменить кардинально свою жизнь, в том числе настроение, то меняют цвет волос и причёску в целом? Потому что это работает. И данный тест расскажет о том, какие черты характера присущи даме с тем или иным оттенком волос. Вы скажете, а что, если можно перекраситься в любой цвет? Да, можно перекраситься и привить себе кое-какие повадки и определённую склонность в поведении. Выбирайте тот цвет, что ближе всего к вашему оттенку, а затем ниже можно ознакомиться с чертами характера, присущими людям с данным цветом.


Тест Цвет волос

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Женщины с красным оттенком волос стремятся всё идеализировать: в любви, работе. Это мешает им наслаждаться жизнью. Красноволосые дамочки любят перемены. Обожают внимание к себе любимой. Они талантливы, и чем более ярок цвет волос, тем сильнее желание, чтобы их качества были оценены по достоинству. Это волевые личности. Иногда бесстрашные. В них есть непреодолимая тяга к креативу. Артистизма таким женщинам не занимать. Но в отношениях им нечасто везёт. Обычно из-за неординарности девушки у её партнёра возникают подозрения в неискренности. Поэтому красноволосых красавиц чаще предпочитают на роль любовницы, но не жены.

Блондинке легче добиться популярности в сфере шоу-бизнеса, стать актрисой. Это достаточно умные женщины, порой наивные. Очень чувствительные, сентиментальные. При принятии решений доверяют своей интуиции. Нередко пользуются своей внешностью для достижения каких-либо целей, так как отличаются привлекательностью. Многое готовы сделать ради своей независимости. Они добры, любят всё идеализировать. Женщины со светлыми волосами непостоянны, любят перемены. Способны заплакать в любой момент, и часто пользуются таким умением. В качестве любовницы такая женщина преуспеет. А вот движущуюся вверх по карьерной лестнице блондинку встретишь очень редко. Однако она может быть очень исполнительной. Девушке со светлыми волосами понравится, если парень прочитает ей стихотворение, она любит поэзию. При выборе одежды предпочтёт светлые, неброские тона. Это мечтательные особы. Они обладают неким шармом. Вкупе с сексуальностью. В отношениях скорее идут за партнёром, чем ведут за собой. Брюнет или шатен для блондинки более подходящие варианты.

Женщины с цветом волос, близким к каштановому, мягки по характеру. Их любит начальство за исполнительность и за то, что на них всегда можно положиться. Это целеустремлённые личности. Таким дамочкам не составит труда собраться в путешествие за несколько часов: это лёгкие на подъём люди. Следят за своим здоровьем, внешностью. Любят учиться. Это коммуникабельные личности, способные влиться в любую компанию, найти общий язык практически с любым человеком. Перед ними всегда стоит какая-то цель, и они её добьются. Стремятся извлекать выгоду из всего. Если цвет кожи у шатенки темнее, то это говорит о сдержанности натуры, если же является более светлым, - то о чувствительности. Тёмный цвет глаз расскажет о склонности к техническим сферам, а серый – к гуманитарным.

Это провокатор. Они часто бескомпромиссны. Могут провоцировать других. Брюнетка обладает такой силой, что может сравниться с мужчиной в некоторых сферах. Часто именно брюнетки выступают в роли «роковых» женщин. Это женщины, чётко идущие к цели. Они невероятно терпеливы и расчётливы. В то же время проницательны. Трудности их не способны испугать. Они могут заставить обстоятельства работать на себя. Прозорливость, четкость в действиях – эти качества помогают им быть успешными руководителями крупных компаний. Работа для них имеет очень важное значение. Не сказать, что они такие уж коммуникабельные, скорее, это люди, предпочитающие уединение. У них не так много друзей. Не любят шумных компаний. Одежду предпочитают носить красных и чёрных оттенков. Какие мужчины им подойдут? Часто кавалеры сливаются из-за того, что видят перед собой волевую личность, а предпочли бы нежное, нуждающееся в заботе создание. Из-за этого брюнетки порой поздновато выходят замуж: в возрасте 30 лет. Им больше подойдут шатены и блондины, при условии, что характер мужчины будет спокойный, не авторитарный.

Женщина с русыми волосами – умиротворённая и рассудительная личность. Может продолжительное время жить в гармонии с собой и окружающим миром. Крайне не любит, когда ей указывают, как жить. Женщина с русыми волосами – хороший друг, она всегда сможет поддержать беседу. Это великодушные особы с ярко выраженным темпераментом. Они способны прийти на помощь даже незнакомцу. Такие женщины - великодушны. Их ценит начальство за трудолюбие и самоотверженность. Они не склонны к изменам. Можно подумать, что вы общаетесь с психологом, но у таких женщин природой задумано быть более чувствительной к чужим эмоциям и переживаниям. Это эмпаты. Если русый цвет волос идёт вкупе со слегка пепельным оттенком, то такие женщины склонны хитрить. Женщина с русым цветом волос – прекрасная жена, её брак успешен, и она чувствует себя счастливым человеком. Ей лучше выбирать профессию, связанную с помощью нуждающимся.

Это упрямые, порой вспыльчивые женщины. Что интересно: если девушка с рыжей шевелюрой имеет форму лица, близкую к квадратной, то это говорит о сильном характере, такая дама вполне может составить конкуренцию мужчине в его профессии. Овальное лицо расскажет о творческих началах его обладательницы. Обычно с рыжеволосой женщиной прийти к компромиссу невозможно. Это эмоциональная, сильно уверенная в себе личность, ненавидящая слабость и какие-либо преграды на своём пути. Она вам может всё, что думает, высказать сразу в лоб, так как тактичность – не её конёк. Не сказать, что рыжеволосая дама – сама добродетель, однако благородные поступки совершить вполне себе может. Это страстные женщины, безусловно. Они нежны и романтичны. Для них очень важна самореализация, поэтому такие женщины не будут торопиться создавать семью. Им очень подойдут по темпераменту брюнеты и шатены. Рыженькие дамочки вполне могут воспользоваться свой хитростью, порой приврать. Они обожают себя баловать. Рыжие – хорошие лидеры.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!