Тест Алкогольные напитки

Все мы имеем разные предпочтения в алкогольных напитках. От выбора того или иного спиртного можно судить о характере личности. Причём у мужчины и женщины трактовка будет различна. Поэтому выбираем напиток, что больше вам по вкусу, и читаем про себя. А затем можно узнать ту же информацию о своём партнёре, согласно его предпочтениям. Если вы воздерживаетесь от любого вида алкоголя, то это также говорит о вас многое.
1. Коньяк
2. Ликёр
3. Текила
4. Мартини
5. Виски
6. Вино
7. Пиво
8. Джин-тоник
9. Шампанское
10. водка


Тест Алкогольные напитки

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Коньяк: такие мужчины отличаются уверенностью в собственной силе. Это ответственные люди, идущие чётко к намеченным целям. Принять непростое решение? Запросто! Их не останавливают трудности на пути.

Ликёры: такие мужчины уделяют особое внимание чувственным наслаждениям, могут быть зациклены на достижении разного рода наслаждений. Редко бывают верны в отношениях.

Водка или текила: такие молодые люди падки на лесть, а ещё довольно мнительны. Способны на необдуманные поступки, за которые впоследствии придётся краснеть. Могут покорить сердце возлюбленной, решившись на экстравагантный шаг (к примеру, нырнув для доказательства любви в холодное озеро. У них быстро возникает чувство влюблённости, но и с такой же быстротой может погаснуть.

Мартини: такие мужчины чувственны, нежны. Это романтики. Творческие личности. Чтобы завоевать внимание такого мужчины, нужно показаться ему нежной, изысканной леди, хрупкой, ранимой и, конечно, женственной.

Виски: такие мужчины относятся к сильным личностям, с выраженной силой воли. Целеустремлённости им не занимать. Однако есть много примеров, когда молодой человек просто отдаёт дань моде, попивая крепкий напиток, в таком случае все вышеописанные качества будут не про него.

Вино: такие мужчины – эстеты. Они верно выбирают тактику поведения, поэтому всегда собранны, с тайм-менеджментом у них всё в порядке. Всегда расставляют приоритеты и следуют заданному курсу. Однако может быть и так, что мужчина, попивающий вино, надел всего лишь маску интеллектуала, а на самом деле он просто пустышка.

Пиво: такие мужчины часто выступают лидерами, заводилами в компаниях, искренние и открытые. Друзья имеют большое значение в их жизни. Как бы не нравилась эта черта характера его супруге, он будет продолжать делать так, как велит ему его душа.

Джин-тоник: такие мужчины, скорее всего, иностранного происхождения. Тем более, если сидят в одиночестве и попивают этот напиток в баре. Либо же им близка такая культура.

Алкогольные коктейли: таких мужчин нельзя назвать постоянными. Скорее всего, смена круга друзей и подруг у них происходит с некой периодичностью. Так же и с девушками. Однако нельзя отметать ситуацию, когда произойдёт серьёзное увлечение противоположным полом. Порой они совершают нелогичные поступки, приводя девушек в недоумение. Поэтому не стоит слишком верить парням, предпочитающим алкогольные коктейльчики.

Шампанское: такие мужчины, как правило, веселы и жизнерадостны. Любят внимание дам, обожают провоцировать это внимание. Всегда обеспокоены, что о них подумают. Для них важно отменно выглядеть в любой ситуации. В обществе таких мужчин трудно заскучать.

Отказ от алкоголя говорит о том, что такие мужчины предпочитают всегда иметь контроль над ситуацией, над своим здоровьем, они точно видят свои цели. Практически невозможно уговорить их на какой-то сверхэкстравагантный поступок. Они реалисты, берут от жизни все возможности. Если мужчина явно демонстрирует неприязнь к алкоголю, то либо он отказался от употребления спиртного из-за проблем со здоровьем, либо он в прошлом злоупотреблял.

Коньяк: такие женщины наверняка находятся на рубеже своих лет, то есть не слишком молодые, но ещё и не такие зрелые. Они хотят тепла и ласки. Предпочли бы, чтоб о них заботились. Жаждут внимания. Способны на сильные чувства. Скорее всего, быстро достигают состояния опьянения.

Ликёры: такие женщины как домашние кошечки. Для них комфорт превыше всего. Умеют замечательно готовить, создавать уют. Нельзя экономить на подарках для этих женщин.

Текила: такие женщины экстравагантны. В состоянии опьянения способны прийти в ярость и серьёзно обидеть собеседника. Быстро пьянеют и отключаются.

Мартини: такие женщины подвластны моде. Скорее всего, им хочется, чтобы их заметили, быть непохожими на остальных. Может быть, они таким образом просто желают добавить изюминки в свой отдых.

Виски: такие женщины уверены в себе. Быстро достигают состояния опьянения. Могут творить странные вещи, о чём, может быть, придётся и пожалеть на утро. Не имеют комплексов.

Белое вино: такие женщины ценят себя в первую очередь. Им трудно раскрепоститься. Отличаются холодной расчётливостью, почти никогда не пьянеют. Стараются не принимать решений наспех.

Красное вино: такие женщины эмоциональны, вино их раскрепощает, делая ещё более привлекательными кокетками. Пьянеют медленно. Страстные натуры.

Пиво: такие женщины имеют некоторые мужские черты. Они всегда подскажут дельный совет, придут на помощь при необходимости. Это женщины, о которых можно сказать «свой парень».

Джин-тоник: такие женщины любят поговорить, причём почти на любые темы. Алкоголь их раскрепощает, и они наконец становятся собой. Пьянеют умеренно.

Шампанское: такие женщины любят посмеяться в хорошей компании. Это дамы, часто выбирающие в партнёры мужчину постарше. Скорее всего, предпочтение именно такого напитка говорит о том, что от более высокоградусного спиртного им быстро станет плохо.

Водка: такие женщины отличаются сильным духом. Они могут вершить горы. Тверды в своих принципах, быстро принимают решения. Если чего-то хотят, то скрывать этого не станут. Как правило, пьянеют медленно.

Если женщина не пьёт алкоголь, то наверняка она и вовсе может обходиться без алкоголя, потому что и так весела и игрива. И, скорее всего, отличается большой осознанностью.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!