Тест Автомобиль

Автомобиль для мужчины играет очень важную роль. Не стоит это забывать. И уж точно, от выбора марки авто зависит характер того или иного мужчины. Что может рассказать марка машины о её обладателе?


Тест Автомобиль

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Полагают, что владелец джипа – точно не домосед. Практика показывает то же: такие мужчины любят приключения, свободолюбивы, по-хорошему «азартны».

Считается, что такой автомобиль покупают любящие отцы, примерные семьянины, подкаблучники. На самом деле, не такое большое число людей приходит в автосалон именно за этой машиной. И у женщин на втором месте по предпочтениям стоят как раз-таки водители минивэнов.

Считается, что мужчины за рулём такого авто имеют кучу комплексов. Что им жизненно важно то, что о них подумают окружающие. Но, на самом деле, их владельцами могут быть очень богатые мужчины, перешагнувшие порог 50 лет, уверенные в своём успехе.

Считается, что держатель такого автомобиля располагает лишними деньгами, раз тратит их таким образом. Для него важен пафос, и умом он особо не блещет. На самом деле, такие авто могут позволить себе только очень обеспеченные люди. И они, как правило, разбираются в раритете, то есть обладают достаточным интеллектом. Это интересные личности.

Поговаривают, что водитель такого авто – хам, которому всё равно на окружающую среду, он ведёт себя без уважения к другим, пренебрегает средствами безопасности. На самом же деле, такие мужчины больше гонятся за статусом, покупая такое авто.

Считается, что этим автомобилем управляет тот, кто не очень-то отличается мужественностью. Быть может, он больше предпочитает ездить на велосипеде. Точно не брутал. На самом деле, такие мужчины практичны, не слишком эмоциональны, быстро принимают решения, целеустремлённы, с мужественностью у них всё в порядке.

Считается, что такой автомобиль принадлежит обычно стандартному трудяге, спокойному, такому, как все, с усреднённым доходом. На самом деле, такие авто любят абсолютно разные типы мужчин. Ведь произвели эти автомобили специально для всех слоёв населения, всех существующих типов и рангов людей. И это самый часто выбираемый и предпочитаемый автомобиль в мире.

Говорят, что мужчина за рулём пикапа – настоящий мужик: и под капот сможет залезть, и помочь советом, не сильно приветствует помощь и заботу в свою сторону, что это «работяга», изыски в развлечениях его не привлекают, он консервативен. На самом деле, такие мужчины более других привлекают женский пол. Дамы полагают, что у владельца такого авто золотые руки, и что он располагает достаточными материальными ресурсами, чтобы красиво ухаживать.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!