Тест Кофе

Кофе любят многие. Но абсолютно все имеют свои фавориты. Какой кофе вы предпочитаете больше: американо, латте, эспрессо, капучино? Или, может быть, вы любите готовить его сами в домашних условиях? Выбор каждого из видов напитка предполагает тот или иной характер. Интересно узнать о себе что-то новенькое? Тогда поехали!


Тест Кофе

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Американо – это самый популярный вид кофе. Его, в основном, любят даже не из-за вкуса: запах этого напитка ни с чем не сравним. Выпив этот крепкий кофе с утра, можно получить заряд энергии на весь день. Если вы любите этот напиток, то, скорее всего, вы настойчивы и целеустремлённы. Вы никогда не опаздываете. Может быть, потому что всегда спешите? И не терпите, когда кто-то опаздывает. Вы постоянно нуждаетесь в пополнении энергией. И как раз данный вид кофе способен таковой вас обеспечить. С любителями американо можно найти компромисс: эти люди довольно рациональны, при общении уравновешенны. Не сказать, что у них нет принципов: они способны обходить острые углы, оставаясь верными себе. Любят, когда им удобно. Активному отдыху предпочтут пребывание на пляже в расслабленном состоянии. Так как не переносят ложь и недосказанность, в дружбе ценят прямоту, надёжность, взаимопомощь. У любителей американо аналитический склад ума, поэтому им больше подходит работа в сфере бизнеса, финансов, а также статистики.

Латте – содержит 3 слоя: эспрессо, молоко и молочную пену. Почитатели этого напитка очень любят находиться на публике. Они обладают хорошим чувством юмора, а также ораторским искусством. Это творческие люди с ярко выраженной индивидуальностью. Мысль о том, что они особенные, даёт им вдохновение. Такие люди любят шумные мероприятия: танцевать, веселиться. Они хотят каждый день сделать праздником. Эти яркие натуры с отличным чувством юмора легко вписываются в любую компанию. Их часто обсуждают, потому что поводов для сплетен любители латте дают предостаточно. Их личная жизнь насыщенна событиями. Они избегают рутинности, уныния. Если их обеспечить комфортом, то такие люди смогут справиться практически с любым делом. Им нужно всегда быть на чеку, чтобы не попасть под чужое плохое влияние.

Эспрессо – напиток для консервативных людей. Они не мечтатели, а реалисты. Целеустремлённые любители эспрессо часто добиваются намеченного, что не под силу просто обычным людям. Трудолюбия им не занимать. Такие люди любят простоту во всём. Рассудительны, честны. В одежде тоже не любят чего-то сверхъестественного, а предпочтут одеться просто и со вкусом. Основу гардероба составляет повседневная одежда.

Капучино – напиток-фаворит для романтиков и фантазёров. Такие люди с удовольствием окунутся в мечты при любом удобном случае. Их внутренний мир очень богат. Они не переносят рутины. Избегают людей, которые любят жаловаться на судьбу и проблемы, зато поддержат беседу, если речь идёт о любви и романтике. Идеальное времяпрепровождение – в уютном кафе вести задушевные беседы с другом, попивая любимый кофе. Это ранимые личности, эмпаты, чаще занимаются творческими профессиями, интересуются психологией. Любят изучать людей, анализировать их поступки.

Домашний кофе, приготовленный самостоятельно – излюбленный напиток ответственных и серьёзных людей, предпочитающих не выставлять свою личную жизнь напоказ. Они никогда не сплетничают, и редко своим поведением провоцируют на сплетни. Если им дать выбрать между шумной тусовкой и домашними посиделками, такие люди выберут второе. Милая беседа без суеты за чашкой любимого напитка – это счастье для них.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!