Тест Чай

Чай – самый популярный напиток. Скорее всего, это из-за того, что у него есть множество видов. И абсолютно каждый человек может выбрать тот, что ему больше по душе. Характер человека предопределяет его выбор того или иного напитка. Давайте разбираться, совпадает ли в вашем случае эта теория.

Выбирайте вид чая, а затем читайте о своих личностных качествах:
- чёрный чай,
- чёрный чай с молоком,
- зелёный чай,
- травяной чай,
- фруктовый чай (ароматный).


Тест Чай

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Чёрный чай – самый популярный вид чая. Любители этого напитка отличаются надёжностью, серьёзностью. Они очень ответственны. Нельзя сказать, что они избегают шумных мероприятий, однако больше любят проводить время в домашней обстановке. Это заботливые люди, у них много друзей. Окружающие любят их за приветливость и внимание. Любители чёрного чая умеют сказать о своих чувствах.

Чёрный чай с молоком предпочитают люди, отличающиеся безразличием к проблемам других. Они не любят, когда к ним обращаются с просьбами. Могут помочь, но будут делать это без интереса и энтузиазма. Советы раздавать тоже им не по нраву. В остальном это позитивные, открытые люди, и общение с ними очень приятно.

Зелёный чай – напиток спокойных людей. Это надёжные, основательные личности. Как правило, дружить с ними – это надолго. Они преданные друзья, готовые всегда прийти на помощь. Они не любят неряшливость, замечают все мелочи, не терпят безответственности. Сами деликатны и того же ждут от других. Можно сказать, что они очень щепетильны во многих вопросах.

Травяной чай – это очень полезный напиток. И влияет он не только на здоровье человека, но ещё и на его внутренний мир и духовность. Такой чай предпочитают люди, желающие поддержать свой жизненный тонус. Травяной чай поможет преодолеть душевный дискомфорт, снять напряжение, поднять настроение. Поэтому любители этого напитка «спасаются» им, достигая желаемого состояния. Так они приводят себя к гармонии.

Фруктовый чай – любимый напиток позитивных людей. Вы во всём ищите плюсы, готовы к новым приключениям, полны энтузиазма. Вы притягиваете людей, как магнит. Фруктовый чай дарит вам необходимую энергию, освежает и бодрит. Вам нравится то, что можно пить его в любом виде: горячем и холодном. И вы в каком-то роде тоже как этот чай: когда нужно, можете быть твёрдым, а в других случаях – понимающе добрым. Вас очень легко обидеть, задеть ваши чувства. Вам бывает одинаково больно: на физическом уровне и на моральном. Вы очень преданный друг, и для своих родных вы тоже достаточно близкий и нужный человек. Вы неравнодушны к запахам, поэтому выбираете такой вид ароматного чайного напитка. Так и по отношению к вещам: вам важен их запах. Вы не терпите, если вам не нравится, как кто-то или что-то пахнет.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!