Тест Шоколад

Вы знаете, о том, что один известный психотерапевт, а именно – Муррей Лэнгэм, изучил зависимость между характером человека и его пристрастию к определённому виду шоколада? Мы можем проверить его теорию. Для этого выберите тот шоколад, что вам больше нравится, а затем читайте расшифровку.
Итак,
1. Чёрный шоколад,
2. Молочный шоколад,
3. Белый шоколад,
4. Шоколад с орехами,
5. Шоколад с кофейной начинкой,
6. Шоколад с нежной начинкой,
7. Шоколадное драже.


Тест Шоколад

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Чёрный (горький) шоколад предпочитают люди, знающие себе цену. Это лидеры по своей натуре. Как правило, они сильные духом, могут быть агрессивными. Им нравится, когда другие их слушают. Любители горького шоколада предпочитают доминировать над остальными. Это личности, без страха и сомнений смотрящие в будущее, уверенные, что будет так, как они запланировали. Не любят мечтать: для них это пустая трата времени. Они ставят перед собой цели и идут к ним. Это честные люди, прямолинейные. Любят руководить. И хорошо справляются со своими руководящими обязанностями. Такие лидеры отличаются строгостью характера. Под их началом подчинённые становятся более профессиональными, продуктивными и инициативными.

Молочный шоколад любят романтики. Вы порой предпочитаете жить прошлым, ностальгируя по былым временам. Вы - сентиментальная личность. Но несмотря на всё вышесказанное, вы обладаете невероятной волей, стойкостью характера. Окружающие даже иногда могут опешить от неожиданности, воочию убедившись в силе вашего характера. Но если узнают вас получше, то поймут, что внутри вы очень мягки и дружелюбны.

Белый шоколад предпочитает большинство женщин. И это неудивительно: любители этого лакомства отличаются утончённостью и чувственностью. Они как бы живут не сейчас: имеют привычку ностальгировать по прошлому и бояться за будущее. Это не любители ответственных бизнес-встреч, серьёзных собраний или каких-либо других «скучных» мероприятий, они предпочитают больше тёплое общение в кругу друзей или семьи. Это сентиментальные мечтатели, которые всегда поддержат, подарят улыбку, успокоят и смогут просто обнять, когда это нужно. Любители белого шоколада реально считают, что они смогут поменять этот мир в лучшую сторону. Их можно назвать «миротворцами». Для них семья на первом месте. Это преданные друзья.

Шоколад с орехами любят целеустремлённые, уверенные в себе люди. Вы энергичны, упорны, привыкли не полагаться на чью-либо помощь. У вас есть талант преодолевать трудности, в какой-то мере вы даже получаете удовольствие, взбираясь на очередную гору на своём пути. Это лидеры, которые могут вести других людей за собой, вселяя в них веру в свои возможности. Такие люди видят перед собой высокие цели, которыми могут увлечь других.

Шоколад с кофейной начинкой предпочитают многогранные личности. Они бывают порой нетерпеливы и моментально выходят из себя. Но довольно быстро снова находят равновесие. Они привыкли жить по принципу «пришёл – увидел – победил»: им нужно всё и сразу.

Шоколад с нежной начинкой – выбор романтиков и творческих личностей. Вы - улыбчивые, коммуникабельные люди. Открыты всему новому. Обожаете мечтать, верите в чудеса, в любовь на всю жизнь. Предпочитаете отдыхать дома, в уютной атмосфере, нежели на шумной вечеринке. Для вас на первом месте стоит семья. Вы отличаетесь также заботливостью и внимательностью.

Шоколадные драже – лакомство беззаботных людей. Вы всегда веселы, и не понять, есть ли у вас вообще проблемы в жизни, потому что кажется, что они отсутствуют, как класс. На самом деле, при появлении каких-то неурядиц такие люди стараются решить их быстро и с лёгкостью. Любители шоколадных драже любят импровизировать, с ними никогда не бывает скучно.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!