Тест Время рождения

Астрологически каждые сутки можно разделить на 12 равных частей по 2 часа, причём каждой из частей заведует своя планета. От того, какая планета является доминантом в одной из 12 частей, можно судить о характере человека, родившегося в этот промежуток времени.
Проверим? Вспоминаем время своего рождения и читаем про себя кое-что интересное.


Тест Время рождения

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Это время Меркурия. А он дарит любознательность, жажду новых знаний. Это помогает рождённым в данный временной отрезок в учёбе, а также карьере. Что на счёт личной жизни, то это не самые лучшие качества: выслеживание партнёра, желание посплетничать (влезть в чужую жизнь) до добра не доведут. Но если даже случился разрыв отношений, не беда. Ваш пытливый до новых знаний ум, активный образ жизни, постоянный поток информации, а также прекрасное чувство самоиронии позволяют пережить расставание и встретить новую пассию спустя короткое время. Вы часто оказываетесь в центре внимания, и вам это по нраву. Рождённые в данный промежуток времени люди выглядят моложе своих лет. Плюс к этому ваша детская непосредственность в характере – и вы становитесь вечно молодой личностью.

Это время Венеры. Вы по натуре трудоголик. Особенно, когда вы знаете, что получите достойную плату за свою работу, вы готовы свернуть горы. Вы всегда знаете, куда вложить финансы. Вы постоянно озабочены приростом своих материальных благ. Вы невероятно целеустремлённы: как в карьере, так и на личном фронте. Для вас добиться расположения противоположного пола не составляет особого труда. Вы – собственник.

Это время Марса. Вы лидер по натуре. Значит, лучшая должность для вас – руководящая. Если не получается её добиться, то появляется риск возникновения агрессивного поведения, попыток доминирования. За свои действия вы отчитываться не будете, а вот контролировать кого-либо – пожалуйста! Сами же не терпите никаких ограничений. Ваше явное достоинство в том, что вы противник лжи. Вы прямолинейны. Часто действуете напролом. Вам нужно научиться принимать поддержку со стороны, потому что веры в то, что кто-то может вам по-настоящему помочь, у вас нет.

Это время Нептуна. Вы по натуре ранимы, сентиментальны. Не любите открываться перед другими. Вы предпочитаете одиночество. Вы видите, что реальность далеко не всегда такая, какой бы хотелось её лицезреть, поэтому имеете склонность уходить в свой собственный волшебный мир: там вам более комфортно. Ваша интуиция никогда вас не подводит. И вы знаете, что, развивая её должным образом, вам не только можно будет заняться предсказанием будущего, но и научиться проникновениям в прошлое. Ваша личная жизнь остаётся скрыта от посторонних. И вы можете пожертвовать ей, если цель, на ваш взгляд, достойна. Совет вам: не стоит быть таким жертвенным, вы делаете хуже себе.

Это время Урана. Он подарил вам такое обаяние, что люди способны доверить вам любые свои тайны. Вы открыты и просты в общении, это и подкупает. Вы не имеете предрассудков, предпочитаете говорить правду. Вы гуманны, человечны, избегаете условностей. Вам нравится заниматься благотворительностью, и, вообще, вы любите помогать и быть покровителем слабых и нуждающихся в помощи. Вы хороший человек, инициативный, полезный для общества.

Это время Сатурна. Вы не любите спонтанности. Всегда придерживаетесь своих принципов, честолюбивы, и вас трудно переубедить. Из такого как вы получился бы прекрасный политик. Все ваши качества – это замечательные помощники в достижении любых карьерных высот. Может быть, по вам и не скажешь, но вы довольно-таки волевой человек. Можете запросто поставить на место нахала. Будьте собой, и успех вам гарантирован!

Это время Юпитера. Вы жаждете приключений. Вам нужны яркие события. Вы любите узнавать что-то новое, поднимать квалификацию. Можете в одночасье запросто сменить сферу деятельности. Вы бы предпочли встретить партнёра-иностранца, чтобы уехать из своей страны. Вам нужна динамика, перемены, без этого вы чахнете. Вы лёгкий на подъём, и вам просто с людьми. А вот людям не всегда с вами комфортно из-за того, что ваша самодисциплина - не очень-то в порядке.

Это время Плутона. Вы свободолюбивый, активный, не боитесь жизненных передряг, потому что у вас получается справляться с ними с относительной лёгкостью. После падения вы поднимаетесь и опять взлетаете. Вас трудно сломать: вы невероятно стойкий человек. Вы можете добиться абсолютно любых целей, но стоит ли бросаться в омут с головой? Совет вам: старайтесь ставить перед собой более реальные цели, тогда будете целей.

Это время Венеры. Вы с юного возраста уже начинаете планировать свою семью, брак. Вы одержимы поиском своего идеального партнёра. В итоге вы рано выйдете замуж (женитесь), либо же останетесь в одиночестве, потому что вам постоянно будет не хватать каких-то качеств в потенциальном партнёре. Конечно, вы будете часто разочаровываться: ведь мир и люди в нём далеки от идеала. Вы обладаете способностью виртуозно обходить острые ситуации, дипломатичны, людям легко с вами в общении. Вам небезразличны чужие проблемы.

Это время Меркурия. Вы – крепкий орешек. Когда другие опустили руки, вы и не думаете это делать. Но есть и недостаток у такой черты характера – вы порой можете искать крайности. Это касается в том числе и любовных отношений. Поэтому совет: не нужно слишком перегибать палку, иногда стоит чуть спустить пар, притормозить, всё взвесить. Более скептически подходить к делам. Помните о своих интересах в первую очередь.

Это время Солнца. Вы – романтик. Обожаете быть в отношениях. Не можете существовать без ощущения, что вы не одни. Любите доставлять себе удовольствие. Не миритесь с рутиной. Вам нужно, чтобы вас замечали, смотрели на вас, восхищались вами. Сцена вам вполне бы подошла. Или какая-либо другая профессия, связанная с публичностью. Вас многие любят, потому что вы лёгкий человек, можете поладить почти с кем бы то ни было.

Это время Луны. Вы любите рассуждать, философствовать. Вы буквально светитесь от той энергии, что от вас исходит. Вы можете дарить прекрасные положительные эмоции, при этом сами почти никогда не чувствуете себя счастливым. Вам часто чего-то не достаёт. Это как душевный дискомфорт. Но внешне этого не скажешь. Вы очень спокойный человек, но вас можно вывести из себя: стоит только кому-то бестактно вторгнуться в ваше личное пространство. Карьерного роста можете ожидать после 40 лет, в первой половине жизни вы слишком заняты собой, своим внутренним миром и духовностью, чтобы так уж заботиться о материальном. Зато в браке все успешно: партнёр подходит вам по духу, и вы рука об руку будете счастливы на протяжении долгих лет.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!