Это тест-предсказание на 2020 год

Выбираем подарок, который хотели бы получить в новогоднюю ночь, а затем читаем, что вас ждёт в грядущем году Крысы.
Повеселимся?


Это тест-предсказание на 2020 год

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Наступающий год подарит вам много знакомств, среди которых будут и приятные, и полезные. Вы будете общаться, заводить друзей, налаживать деловые контакты. Получая помощь, обязательно делайте что-то в ответ, не забывайте об обмене энергиями! Это закон, который нельзя нарушать.

Эмоции - яркие, неожиданные, - вот, что ждёт вас в Новом году. Вам точно не будет скучно! Есть вероятность посетить зарубежные страны, отправившись в путешествие. Оно обещает стать незабываемым) Делитесь радостью со своим окружением, не забывайте о своих близких!

Финансы для вас встанут на первых план. Если в уходящем году были какие-то трудно идущие проекты, то в грядущем году ждите их стремительного развития! Вас ожидает множество новых невероятных возможностей, главное, не упустите! Не забывайте о законе равновесия: получая, отдавайте. Так вы выровняете денежных поток, и будет на гребне волны удачи)

Главный подарок для вас в Новом году - это перемены. Прочь негатив! Чем с более широкой улыбкой вы их встретите, тем выгодней для вас они обернутся) Если на чистоту, то вы уже давно готовы к изменениям, поэтому помните, что всё, что ни делается, - к лучшему! Не забывайте о том, что вокруг вас есть единомышленники, способные поддержать в нужный момент.

Вы давно не решались сделать поворот в своей судьбе? Грядущий год Крысы - лучшее время для этого! ) Не сомневаясь, идите вперёд. Вам так надоела эта рутина, вы жаждете свежего глотка. Поэтому наберитесь смелости, сконцентрируйтесь на своей цели, и идите в наступление! ) Помните, что люди завистливы, и не нужно от них многого ждать. В первую очередь вы сами для себя представляете неимоверную ценность, как уникальная личность.

Вы наконец поймёте, что самое главное и бесценное в этой жизни - это вы сами. Вы многое делаете для других, поэтому грядущий год подарит вам возможность уделить себе должное внимание, исполнить свои заветные желания (маленькие и большие). Вспомните, чего вы хотели в предыдущие месяцы? Хорошенько подумайте и решитесь на реализацию своих желаний! Крыса вам поможет, верьте! 2020 год для вас - гармоничен и идеален для принятия важных решений.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!