Тест Улыбка

Друзья, считается, что, когда мы улыбаемся, мы показываем себя с доброжелательной стороны. Но не любая улыбка такое о нас говорит. Оказывается, улыбка улыбке рознь. Что говорит ваша улыбка о вас?

Выберите свой способ улыбаться (наиболее часто используемый) и читайте ниже расшифровку.
1 – Улыбка при закрытых губах
2 – Механическая улыбка
3 – Улыбка с выставлением напоказ верхних зубов
4 - Улыбка, обнажающая только нижние зубы
5 – Улыбка в выставлением напоказ нижних и верхних зубов
6 – Улыбка с закрытыми губами, сжатыми, как на молнии
7 – Полуулыбка левым уголком рта
8 - Полуулыбка правым уголком рта


Тест Улыбка

Ответы на тест

Если вы выбрали:

А вы умеете держать себя под контролем) Имеется в виду, свои эмоции и чувства. Но не нужно так рьяно подавлять свои эмоции, ведь они порой просто испаряются. Тем более, что эффект от такой улыбки не очень-то удовлетворительный, ведь она больше походит на гримасу. Вас нельзя назвать надёжным человеком. Вряд ли такая улыбка вызовет доверие.

Она более похожа на судорожное сжатие губ, чем на беззаботную демонстрацию позитивных эмоций. Всегда делает акцент на морщинках по уголкам рта. Если её часто использовать, то такая улыбка всё больше будет напоминать гримасу. И в конце концов сделается маской. Человек напрочь потеряет обаяние. Те, кто её использует, вызывает отторжение у собеседника.

Улыбка эгоиста. Благородства в ней не наблюдается. Если человек улыбается именно так, то он готов идти к своим целям, не взирая ни на какие принципы. Такая улыбка часто является товарным знаком и может быть очень часто замечена на экранах телевизоров.

Улыбка хищника. Если человек улыбается именно так, то это означает неуёмную страсть к наслаждениям, вспыльчивость, щедрость. Это явный карьерист. Всё делает для того, чтобы поднять уровень своих способностей, знаний и добиться повышения по работе.

Скорее всего, так улыбаются личности, считающие себя звёздами. Они больше всего хотят, чтобы их замечали и помнили.

Губы при этом стиснуты очень сильно. Так улыбаются неуверенные в себе люди, склонные к депрессии. Такие люди могут знать ответ лучше всех, но не решатся его сказать вслух. Скромность и сдержанность просто не позволят это сделать.

В целом, полуулыбка является показателем высокомерия. К ней прибегают манипуляторы. Если при такой улыбке у вас приподнимается левый уголок рта, то вы любите насмехаться над другими, ситуацией. Вы очень эмоциональны, так как левая половина лица связана с правым полушарием мозга, а оно отвечает именно за нашу эмоциональность. Всегда полны иронии и склонны к фрустрации.

Приподнятый правый уголок рта при улыбке говорит о том, что вы циник. То есть тот, кто замечает все недостатки. Вы смотрите на ситуацию и людей как бы с определённого расстояния. Совершенно не подвержены фрустрации. Но нельзя сказать, что такая черта является исключительно сильной стороной. Иногда всё-таки нужно позволять себе расслабление.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!