Тест Стиль одежды

Мы все знаем, что «встречают по одёжке». И это нормально. А часто ли мы задумываемся о том, что в зависимости от того, как мы чаще всего выглядим, можно сказать весьма многое о нашем характере?

Какой стиль одежды вы предпочитаете (в основном):
1 - Классический
2 - Спортивный
3 - Торжественный
4 - Экзотический
5 - Деловой
6 - Одежду из трикотажа
7 - Одежду из джинсы

Читайте про себя ниже:


Тест Стиль одежды

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы предпочитаете чаще классику, то вы скептик. Не растрачиваете свою энергию направо и налево. Вы практичны, надёжны. Вы всегда знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации. Вы не понаслышке знакомы с правилами этикета. Вам нравится уважать традиции. Вы умеете соблюдать дистанцию с людьми. Не любите выяснять отношения, скорее, предпочтёте промолчать и сделать выводы.

Вы, несомненно, ведёте очень активный образ жизни. Вы почти всегда полны энергии и новых идей. Вы уверены в том, что комфорт – главное в одежде. О вас можно подумать, что вы постоянно находитесь в соревновательной обстановке. Может быть, не стоит всегда ожидать, что кто-то вот-вот вас опередит, обойдёт? И нужно ли от себя требовать вечно быть первым? Тем более, даже такой расклад вам не всегда приносит истинное удовлетворение.

Скорее всего, вы одинаково любите чёрный и белый цвета. И часто сочетаете именно их. Однако можете надеть и ярко-красную одежду. Чёрный цвет говорит о таких чертах, как неуравновешенность, склонность к негативу, внутреннее напряжение. Белый – склонность к идеализации (себя в том числе), некую робость, как будто вы находитесь НАД ситуацией. Вам нелегко выйти на более близкое общение с собеседником: вы предпочитаете дистанцироваться. Вы многое требуете от себя и от окружения. У вас много иллюзий. И когда вы осознаёте это, то одеваетесь в чёрно-красные цвета.

Вы любите экстравагантность, авангардный стиль в одежде. Что о вас думают окружающие? Что вы дерзкий, тщеславный и высокомерный. И они отчасти правы. Вы также страстны, темпераментны и заносчивы. Не так ли? Вы любите авантюры. Постоянно заботитесь о том, чтобы выглядеть уникально, не так, как остальная «серая масса». Безусловно, вам удаётся быть замеченным, а порой и просто «звездой». Но какова обратная сторона медали? Может быть, вы полны предрассудков, скованны ограничениями, вами выдуманными? Неужели вам не хочется заиметь свободу, и наконец, сделать выбор в пользу комфорта и независимости от чужого мнения?

Вы консерватор. Интеллектуал. Вы чувствуете уверенность в себе, когда выглядите аккуратно и сдержанно. Не следите за модой, хотя некоторые тенденции берёте из неё. И уж конечно, что-то экстравагантное наденете вряд ли. Хорошо размышляете, в теории вам нет равных. Как правило, ваша реакция на чьё-либо поведение не бывает спонтанной: вы обязательно всё продумаете до мелочей, прежде чем ответить. Вас можно назвать хладнокровным. Крайне редко вы оголяете душу перед собеседником: чаще вы считаете, что вас не способны понять в принципе. Может быть, вы слишком близко к сердцу принимаете свои неудачи и несёте в себе негатив, хотя стоит более открыто относиться к людям, чаще им доверять? Ведь это облегчит ваше внутреннее состояние. Вы часто пребываете в одиночестве. Но неужели вам это так уж по душе?

Вы эмпат. Очень ранимая личность. Можете без стеснения заплакать, если вас заденет сюжет в фильме. Вам как воздух нужно общение с другими. Часто вы считаете действительность несправедливой, и, надевая удобный, мягкий свитерок, просто стараетесь как бы защитить себя от невзгод извне. Самые главные ваши качества – это практичность и стремление к комфорту.

Если львиную долю вашего гардероба составляет джинсовая одежда, то это говорит о том, что вы находитесь где-то посередине между последними веяниями в моде и уже привычным, комфортным. Вы противоречивы. И стремитесь к естественности и натуральности, а также к универсальности.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!