Тест Группа крови

А вы знали о том, что и по группе крови можно много рассказать о человеке, и в Японии уже давно определяют характер, а также индивидуальные особенности по крови? Группа крови для японцев несёт определяющий фактор. К примеру, чтобы принять на работу, у сотрудника в первую очередь узнают именно этот показатель. А какая у вас группа крови?

0 (I)
А (II)
В (III)
или АВ (IV)?

Читаем про черты своего характера ниже:


Тест Группа крови

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Такая группа имеется примерно у половины всего человечества. Это самая древняя группа. Иммунная система у таких людей очень хорошая. Характер волевой. Они отличаются уверенностью в себе, твёрдостью. Бывают вспыльчивы и неуравновешенны. К критике относятся с большим неприятием. Они бы очень хотели, чтобы им не приходилось объяснять свои слова и поведение, то есть, чтобы их понимали «с полуслова». Мужчины с первой группой крови – хорошие любовники, предпочитающие недоступных женщин. Женщины такой группы крови ревнивы, страстны. В целом людям с первой группой крови можно порекомендовать стараться быть менее высокомерными, суетливыми. Так цели будут достигаться более эффективно. Тем более, став более спокойным и терпимым к слабостям других, вы реже будете чувствовать себя одинокими.

Такая группа наблюдается примерно у 30-40% людей. Это личности, более уживающиеся в новых условиях. Они общительные, меньше подвержены стрессу по сравнению с первым типом. Бывают слишком упрямы и мнительны. Порой им нужно влияние извне, чтобы разрешить себе расслабиться и отдохнуть. Чувствительны к чужому мнению. Мужчины с такой группой застенчивы. Это романтики, мечтатели. Чаще предпочитают женщин старше себя. Женщины со второй группой крови также скромны. И часто являются идеальными жёнами, потому что преданны и умеют любить Людям со второй группой крови можно порекомендовать не заставлять себя устремляться по карьерной лестнице. Вы можете быть правой рукой начальника, но на главную должность лучше не претендовать, потому что лидерство – это не совсем ваше. Стремитесь к тому, чтобы у вас было как можно больше единомышленников, так вы будете себя чувствовать намного уверенней. Вам крайне вреден алкоголь, так как вы можете впасть в зависимость. Следите за питанием.

Такая группа крови встречается у 10-20% людей. Такие люди жизнерадостны. Можно назвать их авантюристами. Любят перемены. Аскетичны. Не терпят, когда приходится от кого-то или чего-то зависеть. А ещё они сильно радеют за справедливость, в первую очередь, по отношению к себе. Они не потерпят незаслуженных обвинений, развернутся и уйдут. Мужчины с третьей группой крови знают толк в любви: страстные обольстители. Женщины эффектны. Могут любого в себя влюбить. Однако многих мужчин такие женщины могут отпугивать, потому что производят впечатление на них, как будто не способны быть хранительницей семейного очага. Но на самом деле эти доводы обманчивы: такие женщины – великолепные хозяйки и преданные жёны. Людям с третьей группой крови можно порекомендовать иногда стараться быть не такими индивидуалистами, чаще обращаться к другим за помощью, не бояться быть зависимым от кого-то. Задумайтесь: ваше чрезмерное распутство и боязнь настоящих любовных отношений – не стороны одной медали?

Такая группа крови есть только у 5% людей. Это самая "молодая" группа, недавно появившаяся, - около тысячи лет назад. Это люди, обладающие мягким и кротким характером. Они неравнодушны к проблемам других, всегда поддержат в трудный момент. Это многогранные личности, духовность им не чужда. Мужчины с четвёртой группой крови умны и неординарны. Страстные личности. Но не сильно подвержены глубоким чувствам. Женщины с такой группой крови также страстны, и при выборе мужчины предъявляют очень высокие требования. Ей всегда нужно внимание противоположного пола. Людям с четвёртой группой крови можно порекомендовать быть чуть решительнее. Не нужно переступать через себя и быть чрезмерно сдержанным. Иногда необходимо выйти на конфликт. Нельзя дружить со всеми. Подстраиваясь под остальных, вы не выигрываете, в особенности это пагубно влияет на вашу самооценку.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!