Тест Чай

В зависимости от того, какой чай вы предпочитаете, можно судить о многих чертах вашего характера. Горячий или холодный? Крепкий или нет? Сладкий? Давайте определимся с выбором и прочтём о себе кое-что новенькое! Как вам?)

Поехали:
1 - Горячий, крепкий, сладкий чай
2 - Горячий, крепкий, несладкий чай
3 - Горячий, сладкий, некрепкий чай
4 - Горячий, умеренно крепкий, сладкий (или ароматизированный) чай
5 - Горячий, умеренно крепкий, несладкий чай
6 - Холодный, крепкий, несладкий чай

В основном все любителя ГОРЯЧЕГО чая отличаются весёлым нравом, они энергичные и импульсивные. Подробнее узнаем ниже.


Тест Чай

Ответы на тест

Если вы выбрали:

У вас много друзей, вы их обожаете, но в компании являетесь всегда центром внимания. Можете быть рассеянным, ваши движения резки и стремительны. Люди хотят с вами общаться и сами идут к вам. Вы умеете работать качественно. И здесь уже вы будете скрупулёзны. Может быть, выполнение задания будет долгим, зато за результат не придётся краснеть. Вы лучше справляетесь с такой работой, которая касается аналитики, математики. У вас завышенные стандарты, вы много требуете от себя в первую очередь. И далеко не все из вашего окружения дотягивают до такого уровня, поэтому вы можете порой пребывать в состоянии негодования и даже взорваться. Но вы быстро отходчивы, потому что в душе оптимист. Вас любят за искренность. Вы очень демократичный человек.

Вы весёлый и коммуникабельный человек. Конечно, оптимист. У вас много друзей и единомышленников. И вы всегда знаете, какие слова подойдут в каждой ситуации. Любите учиться, творческая личность. Можно считать вас романтиком. Вы с удовольствием отправитесь отдохнуть на природу. Вы чувствительны к музыке, которая может на вас воздействовать исцеляюще. Вы сентиментальны, мечтательны. Эмпат. Всегда внимательны к мелочам. В быту практичны. Начальство вас ценит за универсальность, сообразительность, ответственность и за быстроту реакции. Поэтому вы преуспеваете в карьере. Но всё же дом для вас является первостепенным. Вы – настоящий семьянин.

Вас можно назвать уравновешенным, спокойным. Вряд ли вы можете выйти из себя на пустом месте. Предпочитаете нешумные вечеринки, скорее, посиделки в домашнем кругу. Нечасто у вас появляются новые знакомые, вы – такой надёжный, постоянный и консервативный. Вам часто доверяют те секреты, которые вряд ли кому-то можно рассказать, потому что уверены в вашем молчании. Вы меланхолик. Ваша интуиция заслуживает уважения. В проявлении чувств вы не сильно отличились. Скорее, будете сдержанны в этом смысле. В карьере достигаете хороших результатов, потому что начальство очень ценит ваше неимоверное трудолюбие и ответственный подход к делам.

Предпочитаете также различные ароматизированные чаи. Вы сильны в математике, особенно вам хорошо даётся геометрия. Вы спокойно можете выучить несколько иностранных языков. Вы любите мечтать. Вы – романтичная личность. Питаете слабость к авантюрам. Душа компании. Можете иногда прихвастнуть. Друзья вас любят за то, что можно всегда к вам обратиться за поддержкой. Из-за огромного числа знакомых вы можете подзабыть чью-либо дату рождения, но вам всё прощают. Вы очень тщательно подбираете себе друзей, поэтому их не так-то много. Вы не сильно привязаны к дому: спокойно и радостно отправляетесь в командировки и путешествия. Энергия из вас бьёт через край. Этим часто пользуются ваши непосредственные начальники. Поэтому будьте начеку.

Вас можно назвать гурманом. Вы талантливы, с прекрасным чувством стиля. Любите читать и философствовать. Бываете слишком импульсивны. Предпочитаете жить себе в удовольствие, поэтому много денег тратите на себя любимого. Если вы в компании, то обязательно в центре внимания. Можете быть эгоистом. Вас обожает окружение, и вы считаете это нормой. Будьте осторожны с набором лишнего веса!

Вы обладаете талантом. И, может быть, не одним. Очень общительны и вместе с тем мнительны. Есть вероятность наличия склонности к употреблению алкогольных напитков. У вас переменчивое настроение. Вы быстро отходчивы. Нуждаетесь в постоянном внимание окружающих вас людей. Вы любите читать и всегда находите для этого время. Прекрасно эрудированны, поэтому на всё у вас своя точка зрения, которую вы не будете держать при себе. Если у вас есть любимое занятие, то вы посвящаете ему абсолютно всё своё свободное время. Вас можно назвать трудоголиком: почаще вспоминайте об отдыхе!


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!