Тест Музыкальные предпочтения

Ваш характер зависит от ваших музыкальных предпочтений. Вам интересно, друзья? Тогда читаем дальше )

Конечно же, в действительности, ОТ характера зависит наш выбор музыкального жанра. И давайте остановимся на одном из жанров, который вам нравится больше других. Выбираем наиболее близкий вашей душе стиль музыки:

1 - поп-музыка
2 - классическая музыка
3 - джаз, блюз и соул
4 – рок
5 – опера
6 - хип-хопа
7 - кантри и вестерн
8 – регги
9 - танцевальная музыка
10 - электронная музыка
11 – меломан (не можете выбрать ни один из стилей, так как слушаете всё).

Глава кафедры прикладной психологии эдинбургского университета Хэриот-Уотт провёл исследование, по результатам которого мы с вами сейчас и узнаем, какие черты близки каждому из вас в зависимости от музыкальных предпочтений.


Тест Музыкальные предпочтения

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали 1 (поп-музыку), то, по мнению Хэриот-Уотта, вы обладаете следующими чертами характера: общительностью, добротой, уверенностью в своих силах, своей внешности. Вы - активный, инициативный, не очень-то творческий. И по типу темперамента - экстраверт.

Если вы выбрали 2 (классическую музыку), то вы скорее интроверт. Обладаете высоким чувством достоинства. В творчестве у вас большой потенциал.

Если вы выбрали 3 (джаз, блюз и соул), то вы творческая личность, непринуждённая. Для вас новые знакомства, общение с людьми - только в радость.

Если вы выбрали 4 (рок и хэви-мэтал), то вас нельзя назвать очень уверенным в себе. Вы определённо творческая личность с утончённым характером. Вы - отнюдь не простой человек.

Если вы выбрали 5 (оперу), то вы независимая творческая личность, и вашей самооценке можно только позавидовать.

Если вы выбрали 6 (хип-хоп), то у вас высокая самооценка. Вы независимы, коммуникабельны. В споре отстоите свои права и точку зрения.

Если вы выбрали 7 (кантри и вестерн), то вы незаурядны. Способны кропотливо трудиться.

Если вы выбрали 8 (регги), то общительный человек, имеете высокую самооценку, не сильно отличаетесь трудолюбием.

Если вы выбрали 9 (танцевальную музыку), то вы общительны, самооценка завышена. Вы можете порой быть жестоки с другими.

Если вы выбрали 10 (электронную музыку), то по типу темперамента вы - флегматик. Вы уравновешенный, спокойный человек. Очень часто люди, работающие в сфере IT, предпочитают именно такую музыку.

Если вы не смогли точно определиться и выбрали 11 (меломан), то вы незаурядны. Вы любите перемены и не боитесь их.

Ещё очень интересная информация по поводу уровня IQ. Здесь уже другой профессор по имени Адриан Норт выяснил при помощи исследований, что самым низким уровнем IQ среди тех, кто был опрошен, обладали любители R’n’B и хип-хопа. Наоборот самым высоким уровнем обладали - любители тяжёлой музыки, а на втором месте - те, кто предпочитает классику.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!