Тест Цвета

Друзья, это довольно-таки простой тест, выбираем из предложенных вариантов тот цвет, что наиболее вам по душе, а затем читаем интересные факты о своей личности.

- Красный цвет
- Оранжевый цвет
- Жёлтый цвет
- Зелёный цвет
- Голубой цвет
- Синий цвет
- Фиолетовый цвет
- Розовый цвет
- Чёрный цвет
- Серый цвет
- Белый цвет
- Коричневый цвет


Тест Цвета

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если этот цвет – ваш фаворит, то вы яркая, отчаянная личность. Вы очень активны. Если кому-то и быть героем или революционером, то только вам! В лидерстве вам нет равных.

Вы - жизнерадостны, любите проявлять инициативу. Если захотели куда-то отправиться, то можете быстро сорваться и улететь! Вам интереснее жить, выбирая с каждым разом всё новые варианты. Для вас не существует безвыходных ситуаций) Вы всегда позитивны, и окружающие заряжаются от вас. Вам не сидится на месте. Вы любите оригинальность.

Вы - спокойная личность. Перед принятием решения всё взвешиваете до мелочей. Вы адекватно оцениваете свои возможности, оптимистично смотрите на окружающий вас мир. Вы всегда точно идёте с своей цели, уверены в том, чего именно желаете. Не впадаете в панику. Вы честный человек. Обладаете силой воли. Принципиальный. Вы сдержанны и наблюдательны.

Вы миролюбивая, гармоничная личность. Всегда стараетесь добиться справедливости. Предпочитаете двигаться вперёд, к новым знаниям и свершениям. Вы много хотите от себя самого и к другим также предъявляете завышенные требования. Ваше терпение почти безгранично. А ум - блистателен.

Вы эмоциональны. Всегда придёте на помощь нуждающимся, ваша доброта - всеобъемлющая. Вы любите науку. Всегда интересуетесь новыми открытиями. Вы обладаете способностью из большого объема информации выделять главное. Вы умеете помирить людей, не обидев ни одну из сторон. Вы любите экстрим, путешествия, активный отдых. А также предпочитаете порой окунуться в мечты.

Вы эмоциональны и иной раз даже слишком: не всегда умеете контролировать свои порывы. Вы - педант. Любите комфорт, вам важно жить в достатке. Обожаете чувственные наслаждения. Умеете ценить красоту, видите её в окружающем вас пространстве. Вы - творческая личность. Чтобы вас куда-то сподвигнуть поехать, нужно приложить немало сил.

Если вы принимаете, то или иное решение, то идёте к нему размеренно и взвешенно. Вы не любите оказываться "в дураках", поэтому продумываете всё до мелочей. Эта привычка вам часто помогает быть на высоте. Вы не променяете свободу и независимость ни на что другое. Вы - оптимист. В компании вы чувствуете себя прекрасно, вас ценят за остроумие и огонёк внутри.

Вы - мастер маскировки. Не любите показывать людям себя таким, какой есть на самом деле. Хотите выглядеть более воздушным и трогательным. Внутри вы абсолютно другой. Вас не сломить: вы как из железа. Хотя довольно впечатлительны. Вы обычно не готовите себя к различным внеплановым ситуациям, поэтому они застают вас врасплох. В целом, вы человек добродушный. Всегда придёте на помощь, если вас попросить.

Вы любите точность во всём. Вам нравится эффектно выглядеть. Вы обладаете страстным темпераментом. Вы порой ведёте себя так, как будто играете на сцене. Но люди любят вас и за это. Вы цените себя достаточно высоко, поэтому вам ничего не стоит отказать в просьбе, если вы не желаете этого делать.

Ваша интуиция вызывает зависть окружающих. Вы ощущаете остальных людей, как будто давно их изучили. Однако вы достаточно мудры, чтобы этого не показывать. Вы любите анализировать, а также обожаете хитросплетения в судьбах людей. Вам ничего не стоит чуть "поддать жару", когда вы чувствуете, что становится скучно. Начальство ценит вас за исполнительность и стремление всё сделать на отлично.

Вы - приверженец правды. Очень отзывчивы. И вам очень важно, чтобы вас ценили по достоинству. Обожаете помечтать. Так как мнение окружающих для вас важно, но гораздо важней не оставаться незамеченным, вы часто прибегаете к эпатажу: любите экстравагантность в одежде, к примеру. Вами восхищаются = вы счастливы.

Вы можете сдерживать эмоции. А также любите наблюдать и оценивать. Нетерпимы к несовершенству этого мира. И поэтому часто решаете "поменять его к лучшему". У вас, между прочим, нередко это получается. То есть вы - тот человек, который способен прийти со своим уставом и изменить прошлые устои в том или ином обществе. На вас всегда можно положиться. Вы принципиальны. Консервативны. Часто обидчивы. Поэтому с вами лучше не шутить.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!