Тест Нос

Это очередной интересный тест, друзья. Вы хотите узнать, что говорит о вас форма носа? Оказывается, форма носа у нас окончательно формируется к 21 году.

Взгляните повнимательней в зеркало и определите, к какому типу носа вы относите свой. А затем читайте расшифровку.

1. Римский нос
2. Мясистый нос
3. Вздернутый нос
4. Ястребиный нос
5. Классический нос
6. Маленький нос
7. Нос с горбинкой
8. Греческий нос


Тест Нос

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Это ровный нос, имеющий удлинённую форму, книзу чуть загнут. Придаёт внешности аристократичности, женственности. Женщины с таким носом имеют, как ни странно, мужской волевой характер. Мужчины, безусловно, замечают таких красоток, однако этот тип женщин не падок на "любые" ухаживания. Скорее, такая женщина не стремится быть в зависимости от партнёра, она самостоятельна и предпочитает автономность. Целеустремлённа. Её не пугают препятствия на пути к мечте. Они как бы смотрят свысока на окружающих. Но это высокомерие ложно. Внутри они абсолютно другие: добрые, трепетные и отзывчивые.

Это женщины со вздорным характером. Всегда веселы, самокритичны, самоироничны. Остроумны, мудры. Эмпаты. Им нравится анализировать, находить причины и следствия. Им интересны характеры людей, такие женщины любят психологию. Часто они поглощены творчеством, так как невероятно талантливы. Достигают высот в карьере, однако семья для них всегда на первом месте. Такие женщины - прекрасные жёны, в их доме всегда уют. Это лидеры по натуре. В любой компании они сразу видны.

Такие женщины отличаются чарующим обаянием. Их всегда замечаешь и с ними комфортно. Такие женщины как будто делают пространство лучше. Им легко раскрыться перед людьми. И также они готовы выслушать собеседника, если ему необходимо выговориться. Это душевные женщины. Улыбчивы, любят посмеяться, авантюристки, очень коммуникабельны. В паре они предпочтут не быть лидером, а остаться ЗА мужчиной. Могут достичь высот в карьере, если не выберут семью.

Если у вас длинный, книзу расширяющийся нос, а кончик загнут вниз, то вы страстная натура. Вы целеустремленная, обладающая недюжими амбициями женщина. Вас абсолютно не пугают какие-либо барьеры. Вы идёте и берёте своё. И у вас это прекрасно получается. Причём вы успешны и в карьере, и в личной жизни. У вас хватает времени на всё. Может быть, потому, что вы не теряете время на сомнения? Рядом с вами всегда есть партнёр, вы выбираете самого достойного. И любовь для вас имеет большое значение, как, впрочем, и страсть.

Если у вас красивый прямой носик идеальной формы, то вас можно охарактеризовать как очень уверенную с себе личность. Ваши цели всегда стоят перед вами, и вы, не отвлекаясь ни на что, идёте к ним. Вам не страшна работа. Вы умеете хорошо трудиться и любите отдавать работе свою энергию, потому что в результате вы получаете её вдвойне. При стрессовых обстоятельствах на вас можно положиться, так как вы всегда спокойны и рассудительны: чтобы как-то вывести вас из себя, потребуется немалые усилия. Вы следите за модой, любите красивые места.

Если ваш нос по своей длине меньше, чем высота лба и также меньше расстояния от носа до кончика подбородка, то это говорит о вас, как о позитивном человеке. Вы искренняя, общительная. Ваше окружение ценит вас за простоту в общении. Вы отзывчивая, легко влюбляетесь. Может быть, вы стеснительная. Вы чувствуете потребность заботиться о тех, кто нуждается в помощи. С детьми вы всегда найдёте общий язык. Благотворительность - неотъемлемая часть вашей жизни (это приюты для животных, дома престарелых и детские дома).

Если ваш нос с горбинкой, то вы чувствительная личность. Вас могут растрогать абсолютно любые вещи. На первый взгляд, вы сдержанны, может быть, отстранённы. Но на самом деле это не так. Вы невероятно участливы, даже иногда слишком. Вы не можете быть одиноки: вам обязательно нужно иметь близкого по духу человека рядом с собой. Вы - хорошая жена, любите уют в доме и создаёте его. На работе вы невероятно трудолюбивы и ответственны. Вам лучше связать свою жизни с творчеством.

Если вы думаете, что греческий нос - это вытянутый нос с горбинкой, то вы ошибаетесь. Греческим называют нос, который наиболее плавным образом "перетекает" в лоб. То есть без чётко выраженной границы. Если ваш нос именно такой, то вы не любите новшеств. Вы преданный друг и партнёр. Практичны. Вас нельзя назвать эмоциональной. Вы не будете поддерживать общение, если вам неинтересно: вы говорите то, что думаете. Вас ценят за искренность. В компании вы лидер. К вам тянутся люди, потому что чувствуют ваш внутренний стержень, и что на вас можно положиться. Вы предпочитаете не быть зависимой от кого-либо, поэтому стараетесь достичь карьерных высот. Причём у вас это очень хорошо получается.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!