Тест Цветы

Все вы, дорогие женщины, уникальны, и каждая любит определённые цветы. Узнаем, что говорит о вас ваш выбор?

Выбираем цветок и читаем описание. Поехали!

1. РОЗЫ
2. ПИОНЫ
3. ОРХИДЕИ
4. ИРИСЫ
5. ТЮЛЬПАНЫ
6. РОМАШКИ
7. ЛИЛИИ
8. ФИАЛКИ
9. СИРЕНЬ
10. ГВОЗДИКИ
11. ХРИЗАНТЕМЫ
12. ГИАЦИНТЫ
13. ГЕРБЕРЫ
14. ПОДСОЛНУХИ
15. ЛАНДЫШИ
16. ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ

Мои дорогие дамы, сначала я хочу отметить пятёрку самых популярных цветов:
1. На первом месте розы, как бессменный символ любви и страсти.
2. На втором - пионы. В таком порядке я их и расположил в предыдущем посте.
3. На третьем - ромашки. Это удивительно мило, согласитесь?
4. На четвёртом - герберы.
5. И на пятом - орхидея.


Тест Цветы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы - волевая, яркая и страстная. Вы уникальная личность, любите проявлять активность, идти и добиваться того, что желаете. Ваша уверенность в себе восхищает. Вы красивы и щедры. Красивы в том числе своей внутренней простотой, открытостью. Вы знаете, себе цену и на мир смотрите реалистично. Как и сама роза, вы чувственны, но можете в нужный момент быть строгой и защитить себя. Вы обладаете безупречным вкусом, это распространяется и на мужчин: выбираете только самых достойных для общения с собой. Вы не будете открываться первому встречному человеку, но с близкими людьми вы откровенны. Эмпат. Всегда придёте на помощь.

Вы достаточно непредсказуемая личность. В вас, как будто, одновременно уживаются две личности (или больше): то вы смелая, то робкая и т.д. Это выражается порой в том, что свои амбициозные планы вы не очень-то спешите реализовывать: что-то вас тормозит. Но вы должны помнить, что не стоит сомневаться в себе. Вы можете ставить перед собой любые цели, а затем добиваться их. Просто не идите на попятную. Будьте смелее, вы обладаете нужным потенциалом, это правда! Так как вы противоречивая личность, нельзя по вашим паре поступков судить о вас. Вы требуете какого-то особого подхода. Не все способны вас понят. Вы очень цените таких людей.

Вы уникум. Вы как бы бежите вперёд, стараясь поймать удачу за хвост, но не всегда видите, что творится рядом с вами: а счастье-то на расстоянии вытянутой руки. Вы, действительно, неповторимы, как и ваш любимый цветок. Вы заслуживаете лучшего. И никогда не выбираете что-то посредственное. Вам нравятся изысканные вещи, эксклюзив. Своему потенциальному партнёру вы не простите ошибок, даже самых, на чей-то взгляд, неважных. Для вас имеет значение, как именно за вами ухаживают. Вам нужны внимание, забота, нежность. Если вы чувствуете, что ваш партнёр вам чего-то недодаёт, то вы без сомнений расстаётесь.

Вы искренняя, говорите всю правду в лицо, честная и умеете усердно трудиться. Вы любите в себе состояние равновесия, и хотите, чтобы вас окружали спокойствие и комфорт. То есть предпочитаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Вас не пугает одиночество. Вы - великолепная жена и хозяйка. Вы смелая и можете решить любые вопросы. Для этого вам просто необходим покой вокруг и внутри вас.

Вы умеете приспосабливаться, но это в хорошем смысле слова. Вам нетрудно подстроиться под ситуацию, но прогибаться перед кем-то вы не будете. Вы принципиальны, хоть это и удивительно в вашем случае. Вы волевая, и при необходимости можете стать железной машиной, которая напролом едет за своей мечтой. Вы не спешите открыться: скорее, людям из вашего окружения кажется, что вы чрезвычайно скрытный человек. Что у вас на уме - знаете только вы сами. В любых стрессовых ситуациях вы способны сдерживать волнение и решать задачи. Вы трезво оцениваете свои возможности, любите, когда комфортно и уютно. Вы благодарны судьбе за то, что имеете. И уверены, что в будущем вас ждёт успех. Вы обладаете харизмой, благодаря которой ваше окружение ещё более расположено к вам.

С виду простой цветок, но если вы выбрали именно ромашки, то вы очень непростая женщина. Вы всегда имеете перед собой цель. Вы из любой ситуации найдёте выход. Вам не придёт в голову обратиться за помощью в случае, если не соблюдаются ваши права: вы постоите за себя самостоятельно. Вы коммуникабельная, ваше окружение любит вас за лёгкость в общении. Вы трудолюбивая, любите стабильность. Порой наивны. В любой ситуации найдёте плюсы. С вами всегда весело. Если вы дружите, то никогда не предадите. Вы обожаете эксперименты со внешностью.

Вы - королева. Никогда не забываете о своём достоинстве. На всё имеете свою точку зрения, и ваше мнение всегда будет учтено. А вот с мнением окружающих вы нечасто считаетесь. Вы целеустремлённы. Обворожительны. Мужчины мимо вас не проходят, вы чем-то их притягиваете. Вы любите быть первой во всём.

Вы нежная натура. Эмоциональная. Вы часто находитесь в себе. У вас есть свой внутренний мир, куда посторонним входа нет. Вы - романтик. Знаете, чего хотите, всегда имеете перед собой цели. Можете отстоять своё мнение, если это нужно. Вы философ. Обладаете стрессоустойчивым характером. Можете дать отпор, если нужно постоять за себя. Для вас духовность не просто слово. Вы интроверт. Фиалка имеет свойство успокоить. И часто такой цветок по душе именно молодым мамочкам. Вы любите ностальгировать.

Вы - романтик. Вы - чувственная особа. Если ваш потенциальный партнёр не умеет красиво ухаживать, то у него мало шансов завоевать ваше внимание. Вы любите мечтать. А также знаете, какой именно партнёр по жизни вам нужен. И ждёте именно его. Можно назвать вас консервативной личностью.

Вас легко увидеть в толпе: вы непохожая на остальных. Любите выделяться. Вы всегда искренни: что думаете, то и говорите. Окружение порой удивляется, но в большинстве случаев всё-таки оно вас очень уважает за такое качество. И людям с вами спокойно, ведь они в вас уверены: вы не лицемер. Вы трезвомыслящий человек, и к вам часто обращаются за помощью именно советом.

Вы непростая личность. Вы ответственны, серьёзны, умеете сдерживать эмоции. Можно назвать вас перфекционистом. Вы часто находитесь наедине с самой собой. Интроверт. Любите анализировать. Ваш партнёр должен обладать огромным терпением и изобретательностью, ведь угадать, чего вы именно хотите, очень сложно. Вы не очень-то стремитесь к отношениям, считаете себя вполне самодостаточной личностью. Вы не ищете счастье во внешнем мире: понимаете, что творите его сами. Если всё-таки вашему партнёру удастся достучаться до вас, и вы ответите взаимностью, то перед ним предстанет нежная натура, застенчивая и ранимая.

Скорее всего, вы пережили расставание. Или неразделённую любовь. Гиацинты предпочитают в основном девушки, которым нужно откуда-то черпать позитив. Вы - романтик. И любите ностальгировать. Эмоциональны, ранимы, душевны. Вы можете часами сидеть у окна с кружкой любимого кофе.

Вы - недоступная личность. Не открываетесь кому-либо, только избранным. Вы как бы прячетесь в домик, боясь, что вас кто-то может обидеть, заранее ставите барьеры между собой и людьми. Внутри - вы нежная, стремящаяся к совершенству натура. Ваш потенциальный партнёр должен ой как постараться, чтобы достучаться до вашего сердца и внушить к себе доверие. Но если вы всё-таки проникнетесь этим человеком, то раскроетесь совершенно, с другой стороны. Вы превратитесь в прекрасный цветок, который нужно хранить, любить и оберегать.

Вы - счастливы. Именно поэтому выбрали этот цветок. Вы - неординарная и уверенная в себе личность. Вы легки в общении. Притягательны. В любой компании вы становитесь центром. Вы любите творчество. Без него не видите своей жизни.

На вас можно положиться. Вы говорите то, что у вас на уме: прямо и без обиняков. Вам важна честность и справедливость во всём. Завоевать ваше доверие не так легко. Вы гордая личность. Знаете, себе цену и не будете размениваться на бесперспективные отношения.

Вы не сразу проявляете свои истинные чувства. Вы никогда не будете хвастаться. У вас есть гордость, и это сразу видно. Вы - как неприступная крепость. Вы любите экстравагантность. Вам нравится поражать людей, удивлять.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!