Тест Женские губы

Дорогие дамы, тест о ваших губах. Оказывается, их форма влияет на внутреннюю энергию человека. Это говорил еще Аристотель.

Физиогномика подскажет, как разобраться в этом вопросе.

Выбираем свою форму губ и читаем расшифровку:

1. Губы, пухлые по центру
2. Верхняя губа с острой ложбинкой
3. Верхняя губа без ложбинки
4. Верхняя губа с округлой ложбинкой
5. Кукольные губы
6. Полные губы
7. Рыхлые, слегка приоткрытые губы
8. Тонкие губы
9. Чётко прорисованные губы правильной формы
10. Губы с приподнятыми уголками
11. Выпуклые губы
12. Полная верхняя губа
13. Нижняя губа полнее верхней
14 Асимметричные формы губ
15. Опущенные уголки губ
16. Маленький рот
17. Большой рот


Тест Женские губы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы - всегда разная. Вы можете производить впечатление на людей в зависимости от необходимости. То быть добродушной, то строгой и закрытой. Можете быть яркой или же такой, чтобы никто вас не заметил. Просто так любому человеку вы не откроетесь. Вы сначала должны начать доверять. Вы умеете играть роли. Многие считают, что знают вас, но это не так. Только самые близкие понимают, какая вы на самом деле.

Вы любите быть в курсе всех дел и событий. Вы - модная, вы - актуальная. Вы очень общительная. Вы хорошо ориентируетесь на местности. Вообще, хранить тонну информации в голове - это про вас. Вы неравнодушны к творчеству. Вы - романтик. Можете быть актрисой.

Вы серьёзны и ответственны. Вам можно доверить любое дело: вы не подведёте. Вы не любите ни от кого зависеть. Если вам кто-то обращается за советом, вы всегда поможете. Друзей в беде не бросите.

Вы - эмоциональны. Чувствительны. Эмпат. На вас можно положиться в сложной ситуации. Вы очень дружелюбны. Ваша мечта - улучшить этот мир.

Вы знаете себе цену и никогда не дадите себя в обиду. Порой вас считают эгоистичной натурой. Но это не так. Вы ничего не делаете, чтобы в ущерб другим заполучить свой комфорт. Вы просто берёте то, что вам по праву принадлежит. И всегда думаете в первую очередь о своём внутреннем состоянии. Вы милая и любите кокетничать.

Вы чувственная личность. Живёте здесь и сейчас. Привыкли доставлять себе удовольствие. Можно назвать вас капризной. В любой компании вы хотите, чтобы все обращали на вас внимание. Вы тверды в своих решениях, умеете управлять своими эмоциями. Порой расчётливы. Любите смеяться и умеете быть самоироничной. Мужчины мимо вас не проходят. Вы преданный друг и партнёр.

Нельзя сказать, что вы обладаете волевым характером. Вам не достаёт решительности. Вы эмоциональны, любите доставлять себе удовольствия. Вы непосредственная личность. Вам нравится носить "розовые очки".

Вы сдержанны в эмоциях, расчётливы. Вы очаровательная особа. Вашему интеллекту можно позавидовать. Вы честны, остроумны. Знаете, себе цену. На всё есть своё мнение: вас переубедить очень сложно. Зато сами способны кого угодно заставить принять свою точку зрения, потому что красноречивы. Наличие тонких губ вместе с небольшим ртом говорит о том, что вы закрытая личность, склонная к аскетизму. Видите, других насквозь. Вы критик. Одиночка. А вот с силой воли могут быть проблемы.
Тонкие губы у обладательницы большого рта - показатель активности, прямоты характера, не дюжих амбиций. Нет страха перед риском. Если есть цель, то идёте напролом. Верны своим убеждениям. Не позволяете себе наслаждения. Строги к себе и другим. Часто зациклены на негативном опыте.

Вы обладаете завидным интеллектом, вы чувствуете людей. Вы эмоциональны, ранимы. Трезво мылите и вызываете доверие окружающих.

Вы - оптимист. Все, кто вас знает, в один голос скажут, что вы - самая улыбающаяся женщина из их окружения. И будут правы. Вы никогда не чувствуете себя одиноко, потому что к вам всегда тянутся люди. Ваша судьба вам благоволит. Вы - везунчик по жизни.

Вы капризны, порой инфантильны. Мнительная натура. Со слабым характером. Легко впадаете в зависимость от обстоятельств и людей. Вами часто манипулируют.

Вы любите и умеете кокетничать. Всегда прекрасно выглядите. Высоко себя цените. Идёте к целям напролом, не боясь никаких преград. Вы обаятельны, к вам тянутся люди.

Вы непостоянны в отношениях. Вы идёте строго по своей жизненной миссии, как вы её ощущаете. То есть вам невозможно навязать какие-то умозаключения извне. Вы сами решаете, чем и когда вам заниматься.

Вы добродушны, любите посмеяться. Вы - новатор от природы, обожаете придумывать и сочинять. Авантюрист. Вы не слишком серьёзно воспринимаете этот мир, предпочитая иронично подходить ко всему вообще.

Вы пессимист. Трудно переживаете любые невзгоды. Порой вы склонны к недовольству окружащими, как бы глядя на них свысока. Скорее всего, у вас комплекс неполноценности. Вы начинаете оттаивать только тогда, когда чувствуете одобрение окружения, а также внимание и любовь к себе.

Вы не можете позволить себе многое. Привыкли к ограничениям. Вы закрываете глаза на свои желания и мечты. Вы с трудом открываетесь людям. Всегда подозрительны. К себе строги, дисциплинированны. Даже если вы будете переживать огромный стресс, вы не станете делиться этим ни с кем.

Вы - экстраверт. Вы полиглот. Общительны. Эмоциональны. Добродушны. Если что-то чувствуете, то всегда говорите открыто. Страстная личность.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!