Тест Кино

Это тест, раскрывающий ваш характер в зависимости от предпочтений в киноиндустрии.

Вы согласны, что кино – это искусство? Мы все любим разные кинофильмы. Некоторые из них даже можем пересматривать несколько раз.

Оказывается, жанр кино говорит о человеке, его выбравшем, очень многое. Сходите в кино с потенциальным партнёром, почувствуйте, какое кино ему по душе, и вам будут понятны о данном человеке многие интересные вещи.

Выбираем жанр кино и читаем расшифровку.
1. Детективы
2. Фильмы в стиле Артхаус
3. Комедии
4. Мультипликационные фильмы
5. Фэнтези
6. Документальные фильмы
7. Мюзиклы
8. Фильмы ужасов
9. Сериалы, мыльные оперы
10. Боевики


Тест Кино

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Все любят время от времени смотреть детективы. Но сейчас речь о той аудитории, что жизни своей не представляют без них. Это люди - с аналитическим подходом к жизни. Их мышление рационально, логично. Это спокойные личности, рассудительные. Редко ввязываются в конфликт. Эгоисты. Уверены, что их мнение всегда верно.

Фильмы «не для всех» любят смотреть те, кто мыслит нестандартно и привык анализировать. Это внимательные, интеллектуальные личности. Скорее всего, такие фильмы будут нравиться тем, для кого мир разукрашен по-своему. Такие люди мыслят шире, иначе, а также сильнее чувствуют этот мир.

Комедии любят все. Так? Потому что комедии отвлекают от насущных проблем, помогают переключить и расслабить мозг. Другими словами, подзарядиться. Если же люди постоянно только комедии и смотрят, то это определённо позитивные, притягивающие к себе люди с прекрасной энергетикой. Если это романтическая комедия, то о характере человека можно сказать, что он лёгкий. У таких людей своя харизма. Они любят быть лидерами. Могут вовремя пошутить, разрядить обстановку. Это щедрые, честные люди. Никогда не обижаются. Нередко люди смотрят комедии для того, чтобы убрать от себя весь негатив. Это означает, что они подвержены негативному влиянию.

Предпочитающие мультфильмы не хотят взрослеть. Их не привлекает решение проблем во взрослом мире. Избегают ответственности. Они порой не могут реально взглянуть на вещи. Однако для того, чтобы приступить к выполнению работы любой сложности, просмотр мультфильмов даже благоприятен. Скорее всего, потому что не наводит на тяжёлые мысли, которые будут отвлекать.

Любители мистических фильмов отличаются внушаемостью, они много во что верят. Они чувствуют то, что другие не могут. Их интуиция очень развита. Чаще они слушают её, нежели голос разума. Это неординарные люди, с ними не соскучишься. Эмпаты. Если на пути у них препятствия, то преодолевают они их напролом, набивая шишки и набираясь таким образом опыта. Есть и другой тип людей, любящих фантастику. Это реалисты. В таком случае они смотрят фильмы о несуществующих мирах, но с научной точки зрения, возможных к существованию. Эти мысли завораживают реалистов, они удивлены и восхищёны.

Любители исторических фильмов всё подвергают анализу. В том числе себя. Это философы. Такие люди легко обучаемы, уважают традиции. Скорее всего, это люди с консервативными взглядами.

Люди, предпочитающие мюзиклы, ранимы и жизнелюбивы. Любят расширять кругозор, полиглоты. Обладают тонкой душевной организацией. Мечтатели. Могут погружаться в выдуманный ими мир и проживать там параллельную жизнь.

Это люди, которые нуждаются в адреналине. И легчайший способ его получить – просто посмотреть фильм ужасов или триллер. Такие люди, скорее всего, не очень-то довольны своей скучной жизнью. Причём необязательно любители ужасов не имеют никаких фобий. Часто бывает, что именно для того, чтобы справиться как-то со страхами, люди и смотрят такие фильмы. Это могут быть: страх темноты, одиночества, привидений, клоунов и т.д.

Такой жанр предпочитают те, у кого в реальной жизни нет столько эмоциональных потрясений. Им хочется романтики, вот и приходится смотреть сериалы. Несмотря на то, что при просмотре можно заметить различного спектра эмоции на лицах смотрящих, в жизни они достаточно эмоционально устойчивы. Они открытые, легко влюбляются, верные и страстные. Эмпаты. Любовь для них первостепенна. Это сентиментальные личности, любящие поностальгировать.

В целом, такие фильмы не имеют очень уже запутанный сюжет. Поэтому те, кто предпочитает именно такой жанр, не хотят видеть и разбираться в сложных историях. Эти люди – практичны, имеют свой взгляд на вещи, переубедить и переспорить их невозможно. Консервативны.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!