Тест Нумерология

Это нумерологический тест, основанный на дате рождения. Чтобы узнать о своих талантах и потенциале, можно просто сложить цифры своей даты рождения. К примеру, вы родились 25 января. Для расчёта понадобится только 25. Прибавляем 2+5=7, читаем расшифровку цифры 7. Другими словами, расшифровка цифры 7 подойдёт для всех, кто родился 7-го, 16-го и 25-го числа.

Если вы готовы, то приступаем:


Тест Нумерология

Ответы на тест

Если вы выбрали:

1 – число Солнца. Вы творческая личность. В любой ситуации найдёте позитивные моменты. В целом, вы положительно настроены. Любите выделяться из толпы, стремитесь к свободе. Вам не нравится зависеть от обстоятельств и других людей. Вы умеете вести за собой людей, увлекать их идеей. Можно сказать, что вы карьерист.

2 – число Луны. Вы обладаете мягким характером, любите мечтать. Порой ваши фантазии не знают границ, и вам это доставляет некоторые неудобства: когда нужно собраться и реагировать на происходящее в реальности, вы можете неверно истолковывать ту или иную ситуацию. Вы романтичная личность. И очень талантливая. Вас манит сфера искусств, и не зря. Это прямо ваше. Вам надо справляться с неуверенностью в себе, и тогда удача гораздо чаще будет на вашей стороне.

3 – число Юпитера. В любой компании вы занимаете доминирующую позицию, вы – лидер. Вы хотите и делаете всё, что от вас зависит, чтобы быть авторитетом для других. Вы умеете добиваться задуманного. Так, как вы умеете быть дисциплинированным и организованным, мало кто может. Все ваши мечты легко достигаются, ведь вы умеете верно ставить перед собой цели и идти к ним. Вы – карьерист.

4 – число Урана. Вы быстро принимаете решения, и редко вас удаётся переубедить в чём-либо. Поставив перед собой цель, вы идёте к ней, не страшась вообще ничего. Вы принципиальны, и ваше окружение уважает вас за это качество. Вы свободолюбивы, стремитесь к независимости. И часто ваша цель далеко не материальная: вы за идею. Вы за равенство и справедливость. Если и называть кого-то революционером, так это вас.

5 – число Меркурия. Вы решительно идёте вперёд, у вас уникальный ум и прекрасная реакция. Вы активны, всегда в тонусе. Вы никогда не чувствуете недостатка в деньгах. У вас гармония в этой сфере. Вы невероятно коммуникабельны и очень быстро можете расположить человека к себе. Никакая неприятность на пути не может вас испугать, вы смело её решите. Однако быстрота принятия решения не говорит о его правильности. Вы это понимаете, но, опять же, это вас не смущает.

6 – число Венеры. Вы с трепетом относитесь почти ко всем видам искусств. Вы всегда замечаете красоту вокруг себя, даже когда она неочевидна. Вы коммуникабельны, легко завоёвываете расположение окружающих вас людей. Вы почти всем милы и приятны. И в вас часто влюбляются. Вы умеете различать искренних людей от лицемеров, и это очень сильно облегчает вам жизнь. Предателей вы не прощаете, как и равнодушных к вашей персоне. Вам попросту непонятны причины не замечать «такой прекрасный цветок». Вас не пугает принятие решений любой сложности, вы умеете добиваться того, чего желаете.

7 – число Нептуна. Вы – совсем не простой человек. Любитель странствий, авантюрист. Обожаете перемены, поэтому абсолютно не боитесь их. В любой ситуации способны разглядеть позитивные моменты. Вам очень важно найти своё место в жизни. Вам в тягость быть зависимым от кого-либо или чего-либо, поэтому первостепенная задача, которую вы ставите перед собой, это стать автономным. Вы умеете чувствовать других людей. Вас манят чужие тайны и в целом мистика.

8 – число Сатурна. Ваша жизнь полна судьбоносных поворотов. И часто обстоятельства складываются так, что вам либо тотально везёт, либо совсем нет. Также можно заметить такую закономерность: вы испытываете одиночество, потому что другие люди не спешат вас поддержать. Однако нельзя сказать, что одиночество для вас – что-то невыносимое: вы вполне нормально к нему относитесь. Восьмёрка наградила вас такой большой силой, что вы можете преодолеть буквально всё. Совет вам такой: если вы чувствуете, что наступает не очень радостная жизненная полоса, меняйте себя, свои взгляды, кардинально старайтесь стать другим человеком. Другими словами, растите над собой. Либо сами выходите из зоны комфорта, либо же ситуации вас будут вынуждать это делать, в любом случае: вы учитесь и набираетесь опыта. Пусть всё, что приключается в вашей жизни, будет вам на пользу, принимайте всё с благодарностью, тогда вы сможете перевернуть эту ситуацию и выйти на другую, более счастливую, линию жизни.

9 – число Марса. Вы – сильная, волевая личность. Скорее всего, на ту часть жизни, когда вы были юны, вам выпало немало невзгод, которые в свою очередь смогли хорошенько вас закалить, поэтому к зрелому возрасту вы стали почти бесстрашным лидером. Конечно, у медали есть другая сторона: вы порой бываете грубы и надменны, даже агрессивны. Это в вас говорит ваша сущность воина, поэтому далеко не всегда вы готовы мирно сосуществовать с окружающими вас людьми.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!