Тест Брови

Вы знали, дорогие женщины, что даже брови (которые у всех людей разные по форме) говорят о нашем характере многое?
Задумайтесь, вспомните, какую форму имеют ваши брови изначально (до корректировок) и выберите свой вариант (их может быть несколько, в зависимости от особенностей именно ваших бровей). А затем прочтите описание своих черт характера.

1 – прямые брови
2 – округлые брови
3 – брови с заострёнными внешними уголками
4 – длинные брови
5 – короткие брови
6 – тонкие брови
7 – широкие брови
8 – вздёрнутые брови, имеющие резкий изгиб

Итак, расшифровка:


Тест Брови

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если у вас прямые брови, то вы реалист, и не сильно доверяете чувствам и эмоциям. Всегда при принятии решений вы руководствуетесь здравым смыслом. Вы мастер организовывать себя, других, своё пространство. Во всём ищете логику, причинно-следственную связь. Любите планировать всё наперёд, и вам не по душе, когда что-то происходит спонтанно. В стрессовых ситуациях вы сдержанны и хладнокровны. Импульсивность – это не совсем ваша тема.

Если у вас брови округлой формы, то вас можно назвать альтруистом, вы часто идёте наперекор своим нуждам ради чужих. Если вас просят о помощи, то вы ни за что не оставите в беде. Вы почти никогда не бываете строги. Ваши друзья вас обожают, хотя вам стоит быть начеку: не давайте себя использовать всем подряд, ведь вы теряете много энергии. Но в любом случае, вам нетрудно дать совет, прийти на помощь, это ваша миссия.

Если у вас брови с заострёнными уголками, вы очень активны, эмоциональны и подвержены импульсу. Если перед вами выбор, то вы, не сомневаясь, сделаете его. А было бы лучше иногда попридержать коней и принять решение чуть более взвешенно. Всё в ваших руках!

Если у вас брови удлинены, то энергии вам не занимать. Ваши друзья, коих очень много, вас обожают за то, что с вами можно поделиться любыми проблемами, вы всегда выслушаете и подарите успокоение, поможете, если не делом, так словом. Вы можете дарить энергию, не опасаясь, что она иссякнет: у вас её предостаточно.

Если у вас брови укорочены, то вы не любите эмоционировать, драматизировать, обходите скандалы стороной. Вы не сплетник. Вы понимаете, что осуждать кого-либо – это последнее дело. Вы – очень адекватный человек, однако со стороны кажетесь холодным.

Если у вас достаточно тонкие брови, то вы стойкая личность. Если что-то себе надумали, то не отступите. Очень упрямый характер. Это делает вас успешным карьеристом. А вот в отношениях такой напор обычно мешает, поэтому вам рекомендация: умерить свой пыл и с родными обходиться более мягко и сдержанно. Чаще идите на компромиссы.

Если у вас широкие брови, то уверенности в себе вам не занимать. Вы не боитесь это демонстрировать. Вы не привыкли сдерживаться в высказываниях, поэтому у вас «что на уме, то и на языке». Вы – революционер, за такую черту к вам люди и тянутся. Вы всегда имеете своё мнение и всегда готовы его защитить.

Если у вас вздёрнутые брови, то вы привыкли придерживаться перфекционизма. Вам нужно, чтобы всё было идеально. И это во всех сферах. Требуете от других того же, что и от себя. Рекомендация вам: быть более реалистичным человеком, помня, что невозможно достичь совершенства, и оно-то и не нужно для настоящего счастья. Счастье в другом.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!